Хендерсон надеется выйти в старте "Ливерпуля" на матч против "Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 721   Комментариев: 5   Дата: 10-10-2011, 12:43
Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хенерсон надеется, что сможет вернуться в стартовый состав своей команды в преддверии матча ближайшего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

После своего перехода из "Сандерленда" минувшим летом, Хендерсон мгновенно и безболезненно вписался в стартовый состав команды Кенни Далглиша. Однако недавний провал в результатах заставил главного тренера несколько перетряхнуть основу, и Джордан отправился в запас. В матче последнего тура первенства против "Эвертона" Хендерсон появился на замену лишь в самой концовке. Но несмотря на это, а также несмотря на выздоровление капитана Стивена Джеррарда, 21-летний Джордан надеется вернуться в старт.

"Надеюсь, оно (выздоровление Джеррарда) не оставит меня за бортом команды. Понятно, что Стивен - очень важный игрок, и в большинстве матчей он примет участие. Мне же нужно сконцентрироваться на том, что я делаю, и упорно работать на тренировках каждый день. Когда мне будет дан шанс, нужно им воспользоваться и сохранить за собой место в основе".

"Дерби (против "Эвертона") было очень важным матчем, и каждый хотел принять в нем участие. Конечно я расстроен, что не вышел в старте, но команда и без меня отлично справилась, добыв нужный результат. Мне повезло, что я вообще появился на поле в той игре. Надеюсь, следующий матч я начну в стартовом составе", - сообщил Хендерсон в интервью Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
не думаю что он примет участие в матче против нас у кенни кишка тонка чтобы выставить его против нас был бы в МЮ ему доверили бы

Может и выдет на 85 минуте.

Quote (KENT_MU)
Может и выдет на 85 минуте.

pri scete 5-0 v nashu polzu laughing

Не выпустят тебя при здоровом Стивене....
Будешь смотреть как по полю Клеверли бегает и завидовать будешь.....

у него шансов просто Малооо)

Футбольные Евролиги 2014/2015