Чичарито - самый популярный футболист зоны КОНКАКАФ 2011 года

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1040   Комментариев: 4   Дата: 20-01-2012, 17:56
Международная федерация футбольной истории и статистики назвала самых популярных футболистов Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Океании и зоны КОНКАКАФ 2011 года по мнению болельщиков. В голосовании приняло участие более 977 тысяч любителей футбола.

В Европе первенствовал капитан «Ромы» Франческо Тотти, который на 154 голоса опередил полузащитника «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро и на 497 — форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес захватил пальму первенства в зоне КОНКАКАФ.

Самым популярным футболистом Южной Америки стал нападающий «Наполи» и сборной Чили Эдуардо Варгас, набравший 58129 голосов. Что интересно, Варгас опередил занявшего второе место Лионеля Месси на более чем на 54 тысячи голосов.

 Самым популярным игроком Африки признан вратарь-ветеран клуба «Видад» из Касабланки Надир Ламьягри. В Азии первое место занял нападающий «Аль-Айн» из Саудовской Аравии Яссер Аль-Кяхтани. Болельщики из Океании проголосовали за полузащитника «Мельбурна» Харри Кьюэлла.

Наш партнер: Вам надоела жизнь в большом городе? На нашем сайте вы можете приобрести  участки без подряда в коттеджном поселке "Малеевкие просторы". Это очень живописное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты.  


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
авторитет наш мексиканский чичарииитооо

  • ZYX

  • 20.01.2012 19:36
Мои искренние поздравления Хавьеру!!! Действительно, заслужил. Продолжай в том же духе!!! up

Поздравляю)), а ведь если бы не "МЮ" его так и не узнали)

Наш горошек просто молодец!)
но вот удивился,что какой-то Варгас...Лионеля Месси переплюнул!)

Футбольные Евролиги 2014/2015