Харри Реднапп: «На протяжении 65 минут «Тоттенхэм» показывал выдающуюся игру»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 845   Комментариев: 3   Дата: 4-03-2012, 19:15
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«На протяжении 65 минут «Тоттенхэм» показывал выдающуюся игру. Ума не приложу, как мы могли уйти на перерыв при счете 1:0 в пользу «МЮ». Я не мог в это поверить. В голове не укладывалось.

«МЮ» – очень сильная команда, но мы заставили их выглядеть по-обычному. Мы давили в центральной зоне и не давали сопернику играть. «Тоттенхэм» доминировал.

Фриделю не обязательно было делать сэйвы, но мы пропустили три гола. При этом в этих эпизодах не могу придраться к действиям игроков», – цитирует Реднаппа BBC.