Харгривз подписал однолетний контракт с "Манчестер Сити"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1108   Комментариев: 6   Дата: 31-08-2011, 19:37
Бывший полузащитник "Юнайтед" Оуэн Харгривз завершил свой переход в "Манчестер Сити", подписав с клубом контракт сроком на 1 год.

Однолетний контракт Харгривза с "горожанами" считается самым удивительным подписанием этого лета.

В конце прошлого сезона футболист вместе с "Юнайтед" пришли к согласию, чтобы Оуэн покинул клуб, но Харгривз не отчаиваясь выпустил видео на YouTube и теперь он убежден в том, что "Сити" нуждается в нем.

30-летний футболист выиграл Премьер-лиги и Лигу чемпионов УЕФА в своем первом сезоне с "Юнайтед" в 2007/08 после ухода из Баварии.

Заявление на официальном сайте "Манчестер Сити": "Полузащитник сборной Англии присоединился к команде как свободный агент, покинувший в конце прошлого сезона "Манчестер Юнайтед" и подписал однолетний контракт".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
желаю удачи

Харго,спасибо за всё!Удачи и здоровья,парень!

kak mne protivno videt kak vi jelaete emu udachi,tfuuu blin,mne daje budet kakto vso ravno esli on opat perelomaet svai nogi,nafig on pereshel v city???

Да неочень красиво зделал Харгривз, но все же желаю удачи и крепкого здоровья!

как мне кажется, он сам понимает что карьера игрока к концу идет, если ещё хотя бы 1 серьезная травма , и он просто пешел в сити, что бы заработать себе на пенсию... я это вижу так...

Оуэн просто не захотел переезжать в другой город))))

Футбольные Евролиги 2014/2015