Харгривз может сыграть с "Челси"

Автор: Егор    Просмотров: 859   Комментариев: 2   Дата: 2-04-2010, 11:12
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз, возможно, получит шанс сыграть против лондонского "Челси" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд".

Напомним, что в субботу на "Олд Траффорд" в рамках 33-го тура Премьер-Лиги сойдутся двое лидеров английского первенства, которые находятся на расстоянии в одно очко друг от друга.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон признался, что Харгривз, а также защитник Джон О'Ши уже тренируются с остальной командой, и что у обоих есть шанс попасть в заявку на игру с "Челси". Конечно, речи о выходе в стартовом составе не идет, но на замену кто-то из них появиться может.

"Джон О'Ши и Оуэн Харгривз хорошо тренируются в составе первой команды. Они не далеки от возвращения, и, возможно, одного из них я выпущу на замену завтра, а другого в среду (ответный матч с "Баварией"). Если я включу их в заявку на матч, это придаст им уверенности. Именно это им сейчас и нужно", - сообщил Фергюсон. Рекомендуем вам купить стероиды недорого.

Напомним, что Харгривз находится вне игры с сентября 2008 года. С тех пор он перенес операции на обоих коленях. Что касается О'Ши, то он повредил ногу в стыковом матче между сборными Ирландии и Франции за право поехать на Чемпионат Мира в ЮАР.

Ожидается, что в субботу Фергюсон может дать шанс именно Харгривзу, а не О'Ши. Уже на следующей неделе манкунианцам предстоит сложнейшая битва с "Баварией", а потому было бы неплохо дать отдохнуть хотя бы ненадолго Даррену Флетчеру или Майклу Кэррику. Оуэн, как раз, способен их заменить.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Думаю Харгро нужно выпустить на последине минут 15-20 поиграть))
Пускай вспомнит как играть в "большой" футбол)))
ЗЫ. Он же вроде последний свой матч в составе МЮ играл как раз против Челси...

Насчет последнего матча. Я тоже об этом подумал. Очень символично. Пусть Харгри думает, что и не было ничего...

Если выйдет, буду плакать, серьезно...


Футбольные Евролиги 2014/2015