Каждый матч Харгривза стоил "МЮ" миллион долларов

Автор: Sharp    Просмотров: 805   Комментариев: 5   Дата: 6-09-2010, 09:38
Часто травмирующийся Оуэн Харгривз очень дорого обходится "Манчестер Юнайтед", который летом 2007 года заплатил мюнхенской "Баварии" компенсацию в 17 миллионов фунтов. После прихода на "Олд Траффорд" Харгривз чаще восстанавливался после травм, чем выходил на поле, проведя за три сезона в Премьер-Лиге всего-лишь 26 игр.

С финансовой точки зрения, в соотношении инвестиций и прибыли, на Харгривзе "Манчестер Юнайтед" терял почти 700 тысяч фунтов за игру или более миллиона долларов. А если еще добавить почти миллион фунтов, потраченных на лечение футболиста, то картина для "Манчестер Юнайтед" действительно не радостная, сообщает "Террикон" со ссылкой на Sunday Express.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Если так будет продолжатся, то либо Харгвиз закончит карьеру, либо МЮ его продаст, но лучше продать. Думаю что за него максимум отдадут 10 лямов, так как слишком много травм.

Не думаю, что САФ его продаст, так как он ему доверяет, иначе Оуэн уже давно бы носил другую форму. Да и кто купит игрока, который из вылазит из лазарета...(

Нужно его продать, здоровья ему, но это сплошные убытки, пользы не ему, не клубу. Думаю пора бы уже прощатся тогда к сожалению.

Его надо продать всё.

без коментариев

Футбольные Евролиги 2014/2015