Каррик стремится лучше выступить в Европе

Автор: RedMU    Просмотров: 1389   Комментариев: 6   Дата: 30-08-2012, 11:30
<!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Майкл Каррик признаёт, что прошлогодний провал в Европе заставляет игроков ждать начала Лиги Чемпионов, чтобы как можно быстрей исправиться. 


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» говорит, что победа в АПЛ для них приоритет, но успех в Европе не менее важен.



«Победа в Английской Премьер Лиге – приоритет, но когда ты играешь в Лиге Чемпионов, то конечно, мы стараемся сыграть там как можно лучше.»  - сказал Майкл в интервью MUTV.


«Мы хотим участвовать в финальных стадиях турнира и бороться за трофей. Но мы знаем, что успех будет зависеть от нашей игры. Надеюсь, что мы извлекли урок из прошлого сезона и на этот раз выступим намного лучше.» Кстати, евгений казьмин обвиняется в сепаратизме.


«Игроки всегда ведут борьбу за победу, и мы будет особенно рады бороться за этот трофей после неудачи в прошлом сезоне.»


«Мы ужасно проводили свои домашние матчи, но в Премьер Лиге мы выступили лучше. Причина этому - баланс сил. Мы должны рассчитать силы и хорошо выступить на обоих фронтах.»


«В матчах на родном стадионе вы должны быть в отличной форме. На протяжении многих лет мы выглядели именно так и надеемся выглядеть так и на сей раз, чтобы не допустить прошлогодних неудач.»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Когда вылетели из ЛЧ в ЛЕ тоже самое говорили, мол надо выиграть и доказать, а на деле не задержались в ЛЕ, но очень хочу верить, что прошлогодний ужас кончился для нас в Евротурнирах

  • okei

  • 30.08.2012 11:59
если травмы обойдут нас стороной,и в защите наладится игра в первую очередь,и мю не будет так просто давать подходить к своей штрафной,и команда будет бежать вперед активно и не пытатся играть на удержание счета или на результат,а просто пытатся максимально комфортно выиграть,то все думаю получится.

okei, у тебя прочтешь только адекватные комы, все по делу сказал )

с таким составом барсы тоже выиграть можно. Gloori Gloori MU.

надо наладить свою игру, первую очередь Каррик!

меньше слов больше дел каррик!!!
сначала сделай дело а потом говорю окей!!!
передайте этому каррику чтобы играл нормально!

Футбольные Евролиги 2014/2015