Каррик: «Победа с Болтоном дала нам отличный шанс на титул»

Автор: Mankunianka    Просмотров: 630   Комментариев: 2   Дата: 20-03-2011, 15:17

Полузащитник Манчестер Юнайтед Майкл Каррик считает, что вчерашняя победа над Болтон Уондерерз дает его клубу неплохие шансы в борьбе за Титул Чемпиона Англии.

 Юнайтед остался вдесятером после удаления Джонни Эванса на 76 минуте, но сумел не только не пропустить, но и выиграть этот матч и забрать драгоценные 3 очка.

«Остаться вдесятером в такой значащей игре было большим разочарованием, но наши ребята не подвели. Мы продолжали давить на соперника и верить, что нам удастся выиграть этот матч. К счастью, мы этого добились, и Берба забил победный гол. Кажется, что это самые тяжелые три очка»

Значение этой победы стало еще большим, когда Арсенал, главный преследователь Юнайтед, сыграл вничью с Вест Бромвичем. Канониры сумели отыграть 2 мяча, но матч закончился ничьей. Поэтому теперь подопечные Сэра Алекса опережают соперников на 5 очков (хотя у Канониров есть матч в запасе)

«Было бы здорово в конце этого сезона стать Чемпионами Англии и, оглядываясь назад, вспомнить, что этот день был просто замечателен. Но сейчас самое главное для нас это взять три очка»

«То, что Арсенал сыграл вничью большой бонус для нас, но мы сейчас сконцентрированы только на собственных играх. Теперь мы вернемся в Премьер Лигу только через 2 недели (после недели на игры в сборных) »


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
тебе надо свои ошибки исправлять

Футбольные Евролиги 2014/2015