Каррик: Мы настроены позитивно

Автор: Rauf27    Просмотров: 591   Комментариев: 3   Дата: 30-10-2010, 11:33
Нам нужно сосредоточиться на том, чтобы вместе выдать хорошую серию. Но нельзя заглянуть вперед и предсказать, как у тебя пойдут дела. Впереди нас ждет важная игра против «шпор», и мы сконцентрированы прежде всего на этом. В команде царит хорошая атмосфера и все ребята довольны. Сейчас у нас действительно положительный настрой. Надеюсь, что это поможет нам пройти непростой период»,- цитирует Каррика официальный сайт команды.

«Сейчас график очень плотный и, к счастью, мы боремся во всех кубках и сражаемся в чемпионате. Задача сплотиться и по-настоящему бросить вызов соперникам. Мы чувствуем, что в тех играх, которые сыграли вничью, мы упустили преимущество. Но мы по-прежнему идем без поражений, что придает нам уверенность, плюс сейчас у нас есть уже три победы подряд».

«То, что у «Юнайтед» дома не проигрывал «Тоттенхэму», не влияет на игру. Если пришлось пережить непростой период, нужно подходить к следующему матчу с чистого листа. Все с самого начала. Но мы должны быть начеку, потому что нас ждет серьезное испытание. Они играют очень хорошо и добились нескольких отличных результатов. У них сильный состав, так что нам придется нелегко. Но мы уже не раз справлялись с подобными проблемами и надеемся сделать это снова».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Каррик удачи тебе!

Каррик надеюсь ты покажешь свой футбол)

нада выигрывать)
и не делать себе проблем!

Футбольные Евролиги 2014/2015