Каррик готов играть в защите

Автор: Sharp    Просмотров: 1767   Комментариев: 7   Дата: 29-07-2012, 18:04
Майкл Каррик, сыгравший на позиции защитника в игре против «Шанхай Шеньхуа», признался, что он всегда с радостью готов закрыть позицию центрального защитника, если на то будет необходимость.

Полузащитник некоторое время играл в центре защиты в сезоне 2009/10, когда команду охватила эпидемия травм, и несколько игр на этой позиции провёл в сезоне прошедшем.

«Я вполне комфортно чувствовал себя в роли защитника в последнем матче, хотя на мои плечи свалился не самый большой объём работы», - сказал Каррик MUTV.

«Я не против того, чтобы выступать на другой позиции. Время от времени так складываются обстоятельства, что вы должны принять этот вызов, хотя в турне мне несколько проще, чем было в играх Премьер-Лиги».

 «Когда вы играйте в защите, ваши задачи кардинально отличаются от задач полузащитника. Иногда может показаться, что работы на этой позиции немного, но вы всегда должны иметь понимание игры и надеяться, что оно вам поможет в нужный момент». 

«Приятно возвращаться домой. Это хорошо, когда мы путешествуем по всему свету и встречаемся с нашими иностранными болельщиками, но нам приятно и осознавать, что скоро мы вернёмся домой. Нам предстоит ещё достаточно поработать в преддверии нового сезона».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 29.07.2012 18:16
при всем уважении к каррику он неочень мобилен и поворотлив для игры в защите,и когда приходилось из за травм ему стоять в защите он проваливался,пишу объективно ребят как есть смотрел все игры мю в прошлом сезоне,ему лучше играть в опорной зоне как играл.

Спасибо, мне хватило их игры с Флетчем в центре в матче с Фулхэмом (3:0)

хахаха,вы что пошутили?

Надеюсь, до такого не дойдет.

Quote (Chapman)
Спасибо, мне хватило их игры с Флетчем в центре в матче с Фулхэмом (3:0)

soglasen
glavnoe chtobi v etom sezone ne bilo tak mnogo travm kak v proshlom
dumayu Carrick budet na skameyke sidet v etom sezone,a v centre doljna bit takaya para:Kagawa i Scholes ili Kagawa i Cleverley

Слишком медленный он для игры в защите, речь прежде всего о скорости мышления.

да нет каррик в защите это опастно вспомните матч с блэкберном на олд траффорде в прошлом сезоне как каррик в защите играл 2-3 тогда проиграли

Футбольные Евролиги 2014/2015