Карлос Тевес надеется принять участие в дерби Манчестера

Автор: Samrat    Просмотров: 593   Комментариев: 4   Дата: 3-11-2010, 09:27
Капитан "Манчестер Сити" Карлос Тевес заявил, что он намерен восстановиться после травмы в срок, чтобы сыграть против "Манчестер Юнайтед" 10 ноября.

Напомним, что в недавнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала" 26-летний аргентинец получил травму бедра. Главный тренер "горожан" предоставил своему подопечному небольшой отпуск, чтобы тот смог слетать на родину и немного отдохнуть.

Тевес должен был вернуться в расположение своего клуба еще в понедельник, однако доктор запретил футболисту совершать длительный перелет. Сейчас Карлос наблюдается у медиков в Буэнос-Айресе и там же надеется набрать форму к матчу против своей бывшей команды на следующей неделе.

"Я настроен набрать нужные кондиции к дерби против "Юнайтед". Я верю, что мое состояние улучшается, и в ближайший уикенд мне предстоит пройти фитнес-тест, который прояснит ситуацию".

"Я в курсе всех последних новостей "Сити" и знаю, что команде тяжело после двух поражений подряд. Но сезон длинный, и у нас еще будет возможность улучшить свое турнирное положение", - цитирует Тевеса The Sun.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Даже если он восстановится, то выйдет только со скамейки, на 20 минут.

Quote (Rauf27)
Даже если он восстановится, то выйдет только со скамейки, на 20 минут.

я думаю руководство МС такое глупое что его если востановиться в основу

да чтоб он не сыграл в этом матче..

Quote (Kazakh_devil)
я думаю руководство МС такое глупое что его если востановиться в основу

Тоже возможно))

Футбольные Евролиги 2014/2015