Карло Анчелотти: «Мы проиграли матч на первой же минуте»

Автор: Chapman    Просмотров: 660   Комментариев: 6   Дата: 8-05-2011, 20:15
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 36-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2) признал, что соперник заслужил эту победу, и рассказал, что его будущее станет известно через две недели.

«Это не разочарование. Нет. Просто когда соперник играет лучше, чем вы, это нужно принять. В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» был лучше нас, они заслуживают титул чемпиона Англии.

Мы проиграли матч на первой же минуте. Начало было плохим. После такого было сложно вернуться в игру. Нужно было выбросить пропущенный гол из головы. Во втором тайме мы выглядели лучше, но в целом «Юнайтед» заслуженно победили.

Мое будущее? Мы должны подождать две недели. Это не так долго. Останусь ли я – это решать не мне», – приводит слова Анчелотти BBC.