"Кардифф" VS "Манчестер Юнайтед". Превью

Автор: noz-5    Просмотров: 753   Комментариев: 0   Дата: 24-11-2013, 15:41
Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Англии по футболу. В этом поединке встретятся валлийский «Кардифф Сити» и стретфордский «Манчестер Юнайтед». «Красные Дьяволы» за пять последних туров набрали тринадцать баллов, а сейчас находятся всего лишь в пяти от первого места. Последняя игра «Манчестер Юнайтед» принесла победу над лидером чемпионата «Арсеналом» со счётом 1:0. Теперь «Красным Дьяволам» предстоит сразиться с дебютантом Премьер-лиги на выезде.

Подопечные Малки Макая занимают четырнадцатое место с двенадцатью баллами. К данной игре они подходят с поражением от «Астон Виллы». С реализацией моментов у «Кардифф Сити», мягко говоря, не очень все ладно. «Лазурные птицы» крайне мало забивают, по данному показателю они превосходят разве что «Кристалл Пэлас», находящийся на предпоследней строчке турнирной таблицы. 

«Красные Дьяволы» подобных проблем, конечно же, не испытывают. В гостях «Манчестер Юнайтед» забил всего лишь за пять матчей в разы больше, чем «Кардифф Сити» за весь сезон! За последние две выездные игры манкунианцы выиграли со счётом 5:2. В этой встрече подопечные Дэвида Мойеса с уверенность могут рассчитывать на большую результативность, да и состав почти оптимальный. Конечно же, лидеров «МЮ», Видича и ван Перси будет не хватать, но всё же «Кардифф Сити» - не так команда, из-за которой «Красным Дьяволам» стоит беспокоиться. Кстати, об отсутствии игроков: сербский защитник получил травму в матче прошлого тура в игре против «Арсенала», но на этой неделе он тренировался в общей группе, Дэвид Мойес, всё же, не будет рисковать здоровьем футболиста в преддверии лигочемпионского матча против «Байера», ванн Перси ранее пропустил последние матчи своей сборной из-за небольшого повреждения паха и пальца на ноге. Также в этой игре не примут участия Фил Джонс и Майкл Кэррик. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015