Кагава жаждет встречи с “Боруссией” или “Барселоной”

Автор: Kir    Просмотров: 1048   Комментариев: 2   Дата: 6-02-2014, 09:46

Синдзи Кагава поделился своим мнением о том, кого бы он хотел видеть в качестве соперника в ? Лиги чемпионов.

"В минувшем розыгрыше мы потерпели поражение от "Реала” на ранней стадии, но в этом сезоне мы уверены в том, что сможем пройти "Олипиакос”. Безусловно, мы стремимся достичь максимальной цели – финала и победы в нем.

Если мы пройдем греческую команду, то я бы предпочел игру с "Боруссией” из Дортмунда, или же "Барселоной”. Играть против Иньесты и Месси – это моя заветная мечта.

Раньше я играл за дортмундский клуб, потому до сих пор поддерживаю приятельские отношения с некоторыми игроками. Болельщики этой команды также остались для меня родными. Мне хотелось бы испытать чувства, выйдя на поле "Боруссии” в качестве игрока команды соперника. Даже если поклонники не станут встречать меня с теплотой, я не расстроюсь. Это лишний раз скажет о том, что они помнят меня.

"Барселона” демонстрирует просто идеальный футбол, а Иньеста – мой кумир. Я стараюсь достичь такого же совершенства в игре. Невероятно приятно следить за его действиями на поле, именно к этому я стремлюсь”, - поведал японский игрок.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Y2Z

  • 6.02.2014 11:12
Даже если и попадем на них,врядли ты с ними сыграешь! спасибо ДМ скажи)

Y2Z ... ny opjat na DM ... etot Kagawa za 2 goda mozhet 2 mat4a zigral normalno da ne na toi pozucui igraet da hren soba4aja.. tipa s4as MU bydet igrat na nevo i stavit evo vmesto rooney.. gospodi..mozhet nakonetcto on ponjal 4to evo vzjali lish dlja asiatskogo runka i teper ho4et svalit..

Футбольные Евролиги 2014/2015