Кагава недоволен своим дебютным сезоном в Англии

Автор: uchida95    Просмотров: 1107   Комментариев: 1   Дата: 25-06-2013, 09:39


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава признался, что разочарован собственной игрой в дебютном сезоне в английской Премьер-лиге.

Напомним, что 24-летний японец был приобретен сэром Алексом Фергюсоном у дортмундской "Боруссии" лишь прошлым летом. В своем первом сезоне в футболке "Юнайтед" Кагава отличился шесть раз, включая хет-трик в ворота "Норвича", однако для Синдзи, который отправил в ворота соперников 17 мячей, выступая за "Боруссию" в сезоне 2011/12, этого оказалось мало.

"Это был тяжелый год для меня, в моей голове было много мыслей. Я совершенно недоволен своим выступлением в новой команде. Я не забивал так часто, как раньше, и к тому же я получил травму".

"Тем не менее, потрясающе, что мы стали чемпионами, я лишь не чувствую, что достиг всего, чего хотел. Персонально для меня этот сезон не был хорошим".

"Я всегда думал, что должен играть хорошо. У меня есть осознание того, как я должен играть, вне зависимости от позиции. Даже в сложные времена, даже тогда, когда мне тяжело, я продолжаю тренироваться и смотреть в будущее", - сообщил Кагава в интервью официальному веб-сайту Премьер-лиги.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 25.06.2013 11:22
Конечно он будет недоволен,он играет АПЗ,там он может проявить свои лучшие качества,а он занимался херней контролировал мяч,занимался оборонительными действиями,тоже не дело,надеюсь Мойес найдет ему место в составе.

Футбольные Евролиги 2014/2015