Кагава: Я не боюсь конкуренции

Автор: kan1y    Просмотров: 1825   Комментариев: 10   Дата: 13-06-2012, 12:58
Синдзи Кагава отыграл со сборной Японии два матча квалификации и в ближайшее время должен прибыть в Манчестер для прохождения медобследования. В своем первом интервью после известия о переходе в «Манчестер Юнайтед» японский полузащитник рассказывает, что предпочитает играть классическую «десятку».

«Я хочу играть именно на этой позиции, - цитирует Кагаву The Sun. – Я чувствую, что именно там я способен показывать свой лучший футбол. Я планирую упорно трудиться и выиграть конкурентную борьбу за эту позицию».

«Манчестер Юнайтед» - один из крупнейших клубов мира, и теперь у меня появился шанс выступать за эту команду. При принятии решения я учитывал разные вещи, например то, что у них очень глубокий состав, учитывал стиль их игры. Это было не легкое решение для меня, но мне нужен был новый вызов».

«Были разговоры об интересе ко мне разных клубов, но «Манчестер Юнайтед» первым сделал мне официальное предложение. Чем больше я общался с людьми из этого клуба, тем больше понимал, что это именно то место, где я должен оказаться. Мы встречались с Фергюсоном лично, а потом ещё несколько раз говорили по телефону – я думаю, что мы нашли с ним общий язык, а это для меня очень важно».

«Он сказал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто верь мне», и добавил, что будет очень рад, если я приму этот ответственный вызов. Когда тебе говорит подобное такая легендарная личность, каждое его слово становится особенно важным».

«Если посмотреть на футбол в целом, то чемпионат Англии – это лучшая лига в мире. Здесь вам придется играть против серьезных команд, таких как «Сити», «Арсенал», «Ливерпуль», «Челси». И всё они собраны в одном чемпионате. Всё это представляется мне очень захватывающим».

«В Бундеслиге что-то подобное можно испытать только в поединках с «Баварией». Думаю, что если я добьюсь того, что буду регулярно играть в больших матчах, включая Лигу Чемпионов, это принесет мне огромную пользу, как футболисту. Я очень взволнован подобными перспективами».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Что сказать-то?
Синдзи браво!Велком ту Олд Траффорд:)

Очень рад этому трансферу!Надеюсь ты у нас заиграешь!

Мне кажется он не будит играть
оттянутого форвцрда как он хочет
(классическая десятка),будет играть
скорей всего ЦП.

Азар: я побоялся конкуренции!
Кагава: я не боюсь конкуренции! laughing
в МЮ только настоящие мужики! Кагава наш мужик)

конкуренции нет,самурай..,т.ч.дорога открытая

Уважаю этого футболиста!

молочина Кагава!!!
НАстоящий мужик!!!

круто подметил

Вот это игрок,не то что некоторые...Уверен он быстро вольется в коллектив и начнет играть,так...что все обзавидуются)Ведь это он умеет.

Если он разговаривал с Алексом по телефону, это значит что он английский знает, а это большой плюс. Кагава в отличие от Эдена сделал правильный выбор и о своем решении не пожалеет.

Интересно какие номера достанутся новичкам. Кагава - 26 Ник Пауэлл - 42

Ждем третьего новичка в лице Хорди. А.

трансферы хорошие в этом году, и ещё Альбу всё будет супер!

Футбольные Евролиги 2014/2015