«Ювентус» нацелился на Хавьера Эрнандеса

Автор: uchida95    Просмотров: 1248   Комментариев: 4   Дата: 22-03-2013, 08:15


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес может продолжить свою карьеру в Италии. Дело в том, что в услугах мексиканского игрока заинтересован лидер Серии А туринский «Ювентус». Если верить СМИ, руководство «старой синьоры» в самое ближайшее время постарается договориться с «манкунианцами» о переходе футболиста. Сколько готов выложить «Ювентус» за 24-летнего форварда пока неизвестно.


Следует отметить, что Чичарито пока не может стать игроком основного состава «МЮ». Алекс Фергюсон обычно выпускает мексиканского футболиста только во втором тайме. Несмотря на это, Эрнандес является одним из лучших бомбардиров команды и лучшим снайпером Премьер-лиги среди игроков, которые забивали после выхода на замену. Но когда футболист выходит в основном составе,он не может подстроиться под игру команды.Это известно всем,как и то,что эллиптический тренажер matrix можно купить онлайн

Сложно представить, что такой результативный игрок сидел бы на скамейке в каком-либо другом клубе, но в «МЮ» конкуренция в нападении просто сумасшедшая.И по-этому каждый месяц английские издания публикуют слухи об уходе либо Чичарито,либо Уэлбека. Но пока Сэр Аекс Фергюсон готов продать только Бебе и Македу,которые вообще не могут попасть в заявку на матч,на данный момент они арендованы с правом выкупа.Возможно переход в «Ювентус» позволит Эрнандесу раскрыть весь свой потенциал.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
30-35 ево цена, купиите??

летом многие могут уйти : Нани, Андерсон, Де Хеа, Эрнандес, Линдегард, Скоулз, Флетчера давно нет . Так что есть над чем подумать!!!

Де хеа 100% не уйдет, если уйдет то саф сделает большую ошибку как Яп Стама продал а потом пожалел, нет саф ошибок не повторяет

Обойдётесь он наш.

Футбольные Евролиги 2014/2015