"Юнайтед" заинтересовался игроком "Бенфики"

Автор: kan1y    Просмотров: 1559   Комментариев: 10   Дата: 2-07-2012, 16:38

"Бенфика" готова продать полузащитника Акселя Витцеля этим летом.

Бельгийский талант привлек внимание целого ряда клубов, среди которых есть и "Манчестер Юнайтед". Рио Фердинанд признался, что является поклонником Витцеля, и считает его одним из лучших молодых игроков.

Издание "De Telegraaf" сообщает, что Бенфика нашла замену для Акселя в лице игрока "Твенте" Лерой Фера. Трансферная стоимость 23-х летнего футболиста "Бенфики" оценивается в 20 млн.  

Витцель играет на позиции центрального полузащитника, при необходимости может сыграть на правом фланге. В прошедшем сезоне Аксель забил 5 голов и отдал 5 голевых передач.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • seka

  • 2.07.2012 16:54
в поряде он)))) скоростной)) сильный)) отбор отличный ))) лучше чем модрич ,моутиньо и другой швали..) отличное приобретение было бы)

заинтересововаться не значит хотеть купить

  • Kent

  • 2.07.2012 17:50
Ну наконецто обратили на него внимание.Игрок очень талантливый,все в нем присутствует,надеюсь подпишем его,тогда за наш центр я вобще ну буду беспокойтся.В Бенфике вся игра строится через него,все в этом трансфере отлично,молодой,перспективный,цена разумная,трансфер имено на ту позицию которая нам необходима в первую очередь.Ну Гилл)...надеюсь когда ты говорил что еще двоих новичков подпишите,в этом списке числится Витцел.

в нём заинтересован реал,т.ч. нам тягаться очень сложно за этого парня.. 976 976

  • Kent

  • 2.07.2012 18:42
Quote (redalex1985)
в нём заинтересован реал,т.ч. нам тягаться очень сложно за этого парня..


С учетом того что в Реале есть такие игроки как Озил,Шахин,Алонсо ему трудно будет пробится в основу.Там Шахину нормально поиграть не дают,если придет Витцел тоже будет сезон 1-2 на банке сидеть.Если он не глупый человек то выберит МЮ,у нас он будет в основе.

Игрок он хороший,даже очень.Мог бы реально усилить наш центр поля. laughing

он недавно говорил что мечтает играть в РЕАЛе , если мы купим через 2 го вздохнет в РеаЛь

seka, да БЫ мешает. Наши они тормозят всегда будем надеяться!

seka , полностью согласен , лучше этих всяких и дешевле ))) наверное , что касаемо центра поля , то моя мечта , чтобы он перешёл к нам )))

надо брать очень хороший игрок и цена не дорогая для него в мю саф его еще больше раскроет видел его пару матчей и техника и видение поля хорошее тем более сами видели его по матчам против мю в лиге чемпионов

Футбольные Евролиги 2014/2015