«Юнайтед» включился в охоту на Каналеса

Автор: Егор    Просмотров: 756   Комментариев: 2   Дата: 19-01-2010, 14:15
За 18-летним атакующим полузащитником «Расинга» уже выстроилась целая очередь из ведущих европейских клубов в лице мадридского «Реала» «Челси», «Арсенала», «Барселоны» и «Баварии». Теперь к этой когорте присоединились и чемпионы Англии. Судя по всему, среди тех, кто был в минувшие выходные на матче «Расинга» и «Вальядолида» и видел ответный гол Каналеса в ворота «Вальядолида» в игре завершившейся вничью 1-1, был и шеф европейских скаутов «Манчестер Юнайтед» брат сэра Алекса Фергюсона, Мартин.

Каналес играет в Сантандере с 11-ти лет, но только в этом сезоне место в составе юному футболисту доверил новый тренер «Расинга» Мигель Анхель Португал и Каналес доказал, что готов играть в испанской Примере. Сам 18-летний игрок говорит, что пока не готов переходить в один из ведущих европейский клубов: «Сейчас мой приоритет это «Расинг». Именно они дали мне шанс почувствовать уверенность в себе и доверили дебютировать в составе в 18 лет. Ничего не исключая, сейчас я всем доволен здесь»,- говорит Каналес.

Отец футболиста Анхель также настаивает, что у сына вряд ли закружиться голова от внимания больших клубов: «С нами уже контактировали разные клубы, но мы будем двигаться постепенно, шаг за шагом. Это важный момент для Серхио. Это сложный вопрос и не только по экономическим соображениям. Мы еще ничего не решили. Очевидно, что Серхио надо продолжать играть, а в большом клубе это может быть трудно».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Про него ни разу не слышал...Думаю если интересуются, то неплохой игрок))

Отличный молодой игрок))

Футбольные Евролиги 2014/2015