"Юнайтед" в сборных

Автор: Chapman    Просмотров: 1160   Комментариев: 4   Дата: 12-10-2011, 04:23

Досадный промах Неманьи Видича, неоправданные надежды Даррена Флетчера, натужная победа сборной Франции - все это и многое другое в нашем сегодняшем обзоре матчей сборных с участием игроков "Манчестер Юнайтед"

Италия – Северная Ирландия – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Кассано (22), 2:0 – Кассано (53), 3:0 – Маколей (74, автогол).

В этом матче принял участие игрок резерва Оливер Норвуд, который провел на поле ровно 74 минуты. Джонни Эванс, который все еще залечивает травму, в матче участия не принял.

Словения – Сербия – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Вршич (45).

Неманья Видич, впервые после долгого перерыва вышедший на поле, неожиданно подвел команду, не сумев реализовать пенальти на 74-ой минуте. Таким образом, проиграв Словении со счетом 1:0, Сербия не попала на чемпионат Европы, отстав от Эстонии всего на одно очко.

Франция – Босния и Герцеговина – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Джеко (40), 1:1 – Насри (78, пенальти).

Эвра провел на поле все 90 минут в матче, от которого зависела судьба первого места. В итоге Франция сыграла вничью и квалифицировалась с первого места, а голами отличились два одноклубника из "Сити" - Насри и Джеко, в этот раз по разные стороны баррикад.

Дания – Португалия – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Крон-Дели (13), 2:0 – Бендтнер (63), 2:1 – Роналду (90).

Сборная Андерса Линдегора, в этот раз по причине травмы не вызванного в свою сборную, в заключительном матче квалификации обыграла сборную Португалии, за которую играл еще один манкунианец Нани, и вышла напрямую в финальную часть, оставив Португалию в стыковых матчах.

Испания – Шотландия – 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Сильва (6), 2:0 – Сильва (44), 3:0 – Вилья (54), 3:1 – Гудвилли (66, пенальти).

Сборная Шотландии не оправдала надежд Даррена Флетчера, проиграв в заключительном матче и не обогнав Чехию в борьбе за второе место. Флетчер провел на поле 85 минут.

Мексика – Бразилия – 1:2

Голы: 1:0 - Давид Луиз (10, АГ). 1:1 - Рональдиньо (79), 1:2 - Марсело (83).

В этом матче так и не состоялось встречи двух одноклубников - Фабио и Чичарито. Фабио так и остался на скамейке запасных своей сборной, в то время как Чичарито провел на поле все 90 минут, но так и не смог помочь своей сборной победить, хотя она и вела с первых минут в счете, но не смогла удержать победу даже после того, как на 44-ой минуте удалили Дани Алвеса, назначив пенальти, который не смог реализовать Андрес Гуардадо. В итоге в концовке матча бразильцы вырвали победу усилиями Рональдиньо и Марсело - 1:2.

США - Эквадор - 0:1

Голы: 0:1 - Х. Айови (79).

Антонио Валенсия в составе своей сборной одолел сопротивление американцев, проведя на поле 74 минуты.