"Юнайтед" в сборных

Автор: Chapman    Просмотров: 778   Комментариев: 1   Дата: 11-08-2011, 05:50
Джонни Эванс вчера отлично выступил за сборную Северной Ирландии, которая в единственном вчерашнем матче квалификации к Евро-2012 разгромила Фареры со счетом 4-0.

Даррон Гибсон отыграл за свою сборную все 90 минут во встрече с Хорватией, получив при этом желтую карточку, матч закончился нулевой ничьей. Андерс Линдегард в матче, проигранном его сборной со счетом 2-1 Шотландии, так и не вышел на поле.

Неманья Видич вместе со своей сборной потерпел поражение от сборной России со счетом 1-0, к концу игры капитан сербов получил желтую карточку. Луиш Нани и Маме-Бирам Диуф в матчах своих сборных вышли на замену к концу игры. Сборная Сенегала проиграла Марокко со счетом 0-2, а Португалия разгромила Люксембург 5-0.

На уровне молодежных сборных Македа вышел на замену в матче сборной Италии U-21 - Швейцарии U-21,матч закончился ничьей. В то же время, Оливер Норвуд провел все 90 минут в матче своей сборной против Фарерских островов, молодежная сборная выиграла с тем же счетом, что и взрослая сборная - 4:0.