"Юнайтед" уверен в продлении контракта Уэлбека

Автор: Rauf27    Просмотров: 904   Комментариев: 5   Дата: 12-07-2012, 08:21

Руководители "Манчестер Юнайтед" уверены, что им удастся заключить новый контракт с Данни Уэлбеком до начала сезона.

Текущее соглашение нападающего с "Юнайтед" истекает летом 2013, однако в клубе не хотят, чтобы молодой футболист через год становился свободным агентом и мог выбирать себе новое место продолжения карьеры. 

Главной загвоздкой в продлении контракта Уэлбека в данный момент являются выросшие требования игрока относительно своего оклада — 21-летний форвард хочет повысить недельную заработную плату с 16 до 60 тысяч фунтов в неделю. "Юнайтед" же, по поступавшим ранее сообщениям, не намерен предлагать Данни больше 40 тысяч. 

Однако теперь, согласно информации Manchester Evening News, за решение данного вопроса собирается взяться рулевой "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон. Шотландский специалист полон решимости сохранить прогрессирующего год за годом нападающего, к тому же сама приверженность Уэлбеку к клубу с "Олд Траффорд" гарантирует, что у обеих сторон есть большое желание как можно скорее заключить новый контракт.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Блин хватит уже тупит! Подписывайте с ним новое моглашение!

Дайте ему 50 и "по рукам", зачем тянуть до последнего.
А Уэлбек думаю не дурак, и даже на 40 в конце концов согласится.

закалебали немогут в трансферном рынке купить ковото а тут и продилить футболистам контрак даж нет слов

ой ой как меня не устраивает наше нападение , если честно :(( САФ , пожалуйста услышь меня , купи Фалькао и Витселя и всё!!!! даже никакой Бэйнс не нужен !! не знаю почему вы все так прямо гоните Эвра , я когда сказал об этом своему другану , он оч удивился ))

думаю подпишет новый контракт это в его же интересах,как можно отказаться от контракта с МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ВЕЛИКИМ КЛУБОМ В МИРЕ!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015