«Юнайтед» сыграет с «Питерборо»?

Автор: kan1y    Просмотров: 1000   Комментариев: 3   Дата: 26-06-2012, 07:51
The Peterborough Telegraph сообщает, что 11 августа «Манчестер Юнайтед» проведет товарищеский матч с «Питерборо Юнайтед» на «Лондон Роуд». Этот поединок завершит предсезонную подготовку 19-кратных чемпионов Англии, которые в июле-августе отправятся в Южную Африку, Китай и Норвегию.

«Питерборо», главным тренером которого является сын сэра Алекса Даррен, уже принимал у себя «Манчестер Юнайтед» в 2008 году в матче, посвященном бывшему игроку «красных дьяволов» и спортивному директору «Питерборо» Барри Фраю.

Издание полагает, что в этой встрече смогут принять участие Уэйн Руни, Эшли Янг и Дэнни Уэлбек, которые уже присоединятся к команде после поздних отпусков, связанных с участием в Евро-2012.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Neo

  • 26.06.2012 08:27
какие отпуска руни и янгу, пусть пашут за пятерых за такую игру на евро, янгу все лето учиться подачи делать и пенки забивать, а руни при всем моем уважении к нему стоит следить за весом, я еще помню его стройняшкой, а сейчас он явно раскабанел

да руни много прибавил в весе, если в футболе так прибавил то был бы лучше месси!

  • okei

  • 26.06.2012 11:30
да че за бред причем тут лишний вес,вот пишут некоторые что он сыграл с италией как мешок,так до него мяч даже не доходил,и пресинговали итальянцы,о чем тут можно говарить,янг вот отыграв все игры не впечатлил мб форму не набрал еще,но вот с лишним весом это бред,у них там дисциплина и большие физические нагрузки такого быть не может,сколько помню руни"стройняшечкой"он некогда не был,он среднего телосложения всегда был.

Футбольные Евролиги 2014/2015