«Юнайтед» следит за братьями Сантос

Автор: Rauf27    Просмотров: 1093   Комментариев: 6   Дата: 16-09-2011, 08:23
По слухам, «Манчестер Юнайтед» следит за игрой бразильских братьев-близнецов Алекса и Андерсона Сантос, сообщает talkSPORT. Эта пара недавно подписала четырехлетний контракт с голландским «Витессом», хотя эти талантливые футболисты еще не провели ни одного матча в основном составе этого клуба. Известный своим умением развивать молодые таланты, сэр Алекс Фергюсон может повторить ситуацию, когда приобрел три года назад у «Флуминенсе» никому неизвестных братьев-близнецов Да Сильва – Фабио и Рафаэля и довел их до основного состава «Манчестер Юнайтед». Братья Сантос, так же, как и братья Да Силва, играют на позиции крайних защитников - Алекс выступает справа, а Андерсон - слева. Наставник «красных дьяволов» отправил в Голландию скаутов клуба, которые будут внимательно следить за прогрессом 19-летних братьев прежде чем «Манчестер Юнайтед» примет решение - делать ли «Витессу» предложение о покупке братьев Сантос и есть ли у них будущее в составе чемпионов Англии.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мне кажется что это просто слух! Не уверен что мы их подпишем.

подпишут л их узнаем будещем !

Они даж и не нужны...

А зачем они нам?? У нас есть Да Сильвы! Они уже лет на 10

Я тоже так думаю зачем нам эти братья если у нас есть уже более опытные молодые Да Сильвы,незнаю зачем САФ интересуется ими,он бы лучше интересовался полузащитой,защита у нас в полном порядке.

По мне все правильно! Эвра не вечный. Рафа ломается часто, Фабио не сможет все матчи тащить один. Ну короче поживем и увидим.

Футбольные Евролиги 2014/2015