Юнайтед погряз в долгах, но все же усилится летом

Автор: Chapman    Просмотров: 885   Комментариев: 7   Дата: 23-03-2011, 14:06
Официальное заявление компании Red Football Joint Venture, владеющей клубом "Манчестер Юнайтед" о убытках в размере более £100 миллионов, как сообщается, не помешает менеджеру "Юнайтед" Алексу Фергюсону усилится в летнее трансферное окно.

Вчера владелец клуба Джоэл Глейзер заверил болельщиков в том, что у клуба есть деньги на усиление состава, не смотря на последние сообщения о том, что суммарный долг не изменился и все еще растет. Если в прошлом году он состовлял £566 миллионов, то в этом году он вырос уже до £590 миллионов. Но все же владелец клуба продолжает повторять то, что озвучил Дэвид Гилл полгода назад: "У клуба есть деньги на усиление".

Также известно то, что ссуды, которые Глейзеры брали для покупки клуба в 2005 году, уже возвращены, и составили они около £220 миллионов. До сих пор непонятно, откуда взялись эти деньги.

Тем не менее, также было сказано, что сэр Алекс имеет в запасе £165 миллионов на летние покупки, большую часть которых составляют нерастраченные деньги с трансфера Роналду в "Реал" летом 2009 года.

Алексу Фергюсону придется серьезно укрепить состав летом, так как Гари Невилл и Эдвин ван дер Сар завершают свои карьеры, а Пол Скоулз все еще раздумывает, подписывать ли ему новый контракт. Также стоит отметить тот факт, что все больше сгущаются тучи над Оуэном Харгривзом, который все никак не может оправиться от череды травм.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Пока есть деньги на трансферы (хотя не уверен на 100%), их надо тратить!

  • CREO

  • 23.03.2011 14:24
это проблемы Глейзеров, а не МЮ

Надеюсь, что все 1000 миллионов потратим))

усиляться надо

Без усиления будет очень сложно в следующем сезоне!

М. Стекеленбурга, Швайнштайгера и Де Росси бы нам.
А на остальные молодняк, вроде Хендерсона, Родвелла...

Есть деньги,надо брать,а то потом испарятся

Футбольные Евролиги 2014/2015