"Юнайтед" планирует приобрести Снейдера в январе

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 998   Комментариев: 3   Дата: 9-12-2013, 17:50
"Манчестер Юнайтед" возобновил свой интерес к плеймейкеру "Галатасарая" Уэсли Снейдеру и готов приобрести игрока в зимнее трансферное окно, сообщает The Guardian.

Напомним, что два года назад "Юнайтед" был близок к покупке Снейдера, который в то время выступал за "Интер". Однако тогда сделка сорвалась, а прошлой зимой Уэсли отправился в Турцию.

Впрочем, неудачный старт сезона вынуждает МЮ вновь задуматься об усилении средней линии. И клуб с "Олд Траффорд" готов побороться за Снейдера, чей трансфер может быть выкуплен за фиксированную сумму в 13 миллионов фунтов.

По информации источника, голландец задумывается об уходе из "Галатасарая", где он показывает не слишком яркую игру. Об этом говорит тот факт, что недавно Уэсли прекратил сотрудничество с агентом Сореном Лерби.

Помимо этой новости,в Европе стала известно,что Японский производитель автомобилей Nissan предсказывал начало производства новых моделей Nissan X-Trail. Дорожный просвет авто будет дорожный просвет около 190 миллиметров. Пока что модель будут реализовывать только в Европе. Авто планируют продавать в кузове внедорожника.Потенциальный покупатель модели имеет возможность выбирать между механической и роботизированной трансмиссией. Потребление топлива новинкой составит 10.5 л.. Дизайн авто представлен в темных тонах с металлическими накладками. На цифровом дисплее размещены аналоговые индикаторы бортового компьютера. Модель планируют производить на заводе в Токио.Представители компании заявляют, что авто будут выпускать с модифицированной подвеской с передним приводом. Производители надеятся, что модель существенно повысит уровень продаж машин в России и Украине. Разработчики предложат автомобиль с битурбированным 2.0-литровым движком. Салон новинки оснащен 3 рядами сидений.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Опять Снейдер,при всём уважении к игроку он уже давно не тянет уровень топ клубов.Перейдёт если только у Мойеса есть какойто особый способ по оживлению игроков

ppc cto za novost,kakoi nafig snider,nam bolshe pensionerov ne nado!!!!!!!

по моему В МЮ уже не знают как спасать положение..не знают кого приглашать

Футбольные Евролиги 2014/2015