Автор: Chapman    Просмотров: 1180   Комментариев: 4   Дата: 1-10-2011, 09:20

Травмированные: Видич (икры), Рафаэль (плечо), Смоллинг (пах), Гибсон и Клеверли (лодыжка)

Под сомнением: нет

Дисквалификация: нет

Уэйн Руни залечил травму подколенного сухожилия и сможет вернуться в команду. Хавьер Эрнандес и Джонни Эванс так же полностью здоровы.

Неманья Видич, Крис Смоллинг и Том Клеверли по-прежнему в лазарете, однако их возвращение планируется после перерыва на матчи сборных.

"Норвич Сити"

Травмированные: Уитбред (подколенное сухожилие), Айала, Вон и Уорд (колено)

Нападающий «Норвича» Джеймс Вон получил серьезную травму колена и, по предварительным данным, выбыл на 4 месяца.

Зак Уитбред, Эллиотт Уорд и Дани Айала так же не сыграют, а Ричи Де Лаэт не выйдет на поле, потому что права на него принадлежат «Манчестер Юнайтед».

Превью

Несколько недель назад многие с уверенностью предсказали бы победу «Юнайтед».

Однако в свете последних результатов, показанных командой Сэра Алекса Фергюсона, «Норвич» отправляется на «Олд Траффорд» с большей уверенностью, ведь подопечным Пола Ламберта в предыдущих двух встречах удалось добиться побед над «Сандерлендом» и «Болтоном».

Ничейные результаты «Юнайтед» в матчах со «Стоком» и «Базелем» демонстрируют уязвимость обороны «Редс», которой вполне могут воспользоваться «канарейки».

Манкунианцам не хватает Видича, поэтому его роль вынужден брать на себя Фил Джонс, который, как оказалось, был не совсем готов так рано заменить капитана.

Этот матч станет для «Норвича» уроком, ведь он познает игру элиты английского футбола. «Канарейки» готовы играть на «Олд Траффорд» несмотря на пугающую статистику, ведь «Юнайтед» не проигрывал здесь с апреля 2010 года.

• «Юнайтед» забил 22 гола в первых 6-и матчах чемпионата, повторив тем самым рекорд «Ньюкасла» сезона 1994/95

• В последних 23-х матчах в АПЛ подопечным Ферги лишь дважды не удалось поразить ворота соперника. Это было в матчах с «Арсеналом» и «Ньюкаслом»