"Юнайтед" - "Нью-Йорк Космос". Превью к матчу

Автор: Chapman    Просмотров: 1507   Комментариев: 4   Дата: 5-08-2011, 16:18

Прощальный матч

Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер

Дата: 5 августа, пятница

Начало матча: 19:30 BST (22:30 MSK)

Новости команд

"Юнайтед"

У "Юнайтед" все в строю кроме Каррика, Рафаэля и Эрнандеса. Рафаэль и Каррик, тем не менее, в заявке присутствуют.

"Космос"

В заявке "Космоса" всего 19 игроков, в том числе бывшие партнеры и соперники Скоулза, специально приглашенные на матч. Это Гари Невилл, Ники Батт и Дуайт Йорк, а также Брэд Фридель, Робби Кин, Мичел Сальгадо, Сол Кэмпбелл, Патрик Вийера и Фабио Канноваро.

Командой руководят Эрик Кантона и Пеле. Именно они подбирали состав.

Вместо превью

Вот кажется и все. Уходят великие игроки. Завершается целая эпоха. Скоулз словно несколько прикрыл дверь с надписью "Класс-92". Да, действительно, эпоха почти закончилась. Остался один лишь "вечный" Райан Гиггз, сейчас играющий в некоторой степени роль некоего Ли Шарпа, который в свое время также вел за собой молодежь клуба. 

Все будут помнить его таким. Скоулза. Скромным, работящим, не ищущим славы, а лишь выполняющим свои обязанности. Буду всегда помнить его волшебные кроссы на 60-70 метров, которые всегда вызывали восхищение и уважение.

Всегда буду помнить его ярость, чисто британский характер. Это все бесценно. Недаром Скоулз, по моему, единственный англичанин, получавший красную карточку на старом "Уэмбли".

Рыжик, рыжий принц. Помните его всегда. 


Заявки

United: De Gea, Kuszczak, Lindegaard, Amos; Evra, Jones, Ferdinand, Smalling, Vidic, Fabio, Rafael, Evans; Anderson, Giggs, Park, Carrick, Nani, Scholes, Young, Fletcher, Valencia, Obertan, Gibson, Cleverley, Pogba, Norwood, Morrison; Owen, Berbatov, Rooney, Welbeck, Macheda, Diouf.

Cosmo:
Friedel, Calderone; Neville, Bridge, Cannavaro, Campbell, Salgado, Reyering, Murphy; Vieira, Pires, Butt, Diaby, Iraheta, Gaitan; Yorke, Keane, Dimitrov, McBride.


Видео

Позднее на сайте появится эксклюзивная коллекция обоев, посвященных Полу Скоулзу


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
а невилл разве не за мю играть будет?

Эх,Рыжий!...жаль,что решил уйти...-мог бы ещё сезончик другой отбегать...((

Эх побольше бы таких как Скоулз, а то нынешние молодые футболисты почти все алчные и высокомерные.

Жаль терять такого легендарного игрока он был одним из лучших хавбеков,это всеравно что Хави или Инеста Скоулз был таким же великим.

Футбольные Евролиги 2014/2015