"Юнайтед" не удается продать Бербатова

Автор: Rauf27    Просмотров: 1308   Комментариев: 12   Дата: 11-07-2012, 11:24
Нападающий Димитар Бербатов все-таки отправится с "Манчестер Юнайтед" в предсезонное турне, поскольку у клуба нет предложений о покупке игрока.

Напомним, что в конце прошлого сезона "Юнайтед" активировал пункт в контракте болгарина и продлил трудовой договор на 12 месяцев - до лета 2013. Это было сделано для того, чтобы отбить хотя бы часть денег, в свое время вложенных в Бербатова.

В 2008 "красные дьяволы" приобрели Бербатова у "Тоттенхэма" за 30.8 миллионов фунтов, и сейчас клуб с "Олд Траффорд" желает вернуть хотя бы 10 млн, но официальных предложений "Юнайтед" до сих пор не получал.

По информации Daily Mirror, сам Бербатов выразил желание покинуть "Олд Траффорд". Но и главный тренер сэр Алекс Фергюсон не собирается удерживать 31-летнего нападающего и отпустит его сразу, как получит предложение, соразмерное своим запросам.

Как уже было сказано, пока у "Юнайтед" нет предложений, поэтому Бербатов будет вынужден отправиться с командой в предсезонное турне. Ранее Димитаром интересовались "Малага", "Байер" и ПСЖ, но никто из них не спешит выкладывать 10 млн. фунтов за уже не молодого игрока.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Неудивительно, я бы тоже этого нападающего в свой клуб не пригласил.

Rauf27: у тебя есть клуб что ли?

Эх жаль Бербу, реализация у него отличная, только вот САФ загубил ему весь сезон прошлый sad

Quote (Rauf27)
Неудивительно, я бы тоже этого нападающего в свой клуб не пригласил.

Твоя фамилия случайно не Абрамович?

  • Kent

  • 11.07.2012 13:56
Если он останется,то надо ему дать больше игрового времени,чтоб он набрал должные кондиции,когда он в форме это очень опасный нападающий.Думаю с нового сезона пара центрыльных нападающих должна быть Руни - Бербатов.Берба он не транжира,свой моменты он реализует с этим у него все впорядке.

да блин когда его наконец продадут толку от него все равно нет лучше другого напа купить

я уважаю его за то что он зделал клубу, чем оуэн пришел травма и ушел!

пента трик блэкберну , хэт-рик ливеру - он ЛУЧШИЙ laughing

  • 2kew

  • 11.07.2012 18:53
Quote (Chapman)
что?!!!! да ты спятил! как-рази таки из-за его "меткости" и медлительности все его возненавидели. И именно поэтому он проиграл борьбу в старте Чичарито

Ты хоть и админ, но за игрой М.Ю. видимо плохо следишь

  • Kent

  • 12.07.2012 06:54
Rauf27, у меня складывается такое ощущение что у тебя личная неприязнь к личности Бербатова как к игроку.Иначе как можно назвать бредом то что Берба не вкладывал свой усилия в то что МЮ завоевал 19-й титул.

Quote (Rauf27)
Скорость, реальзация, игра головой ( у Чичи и у Уэлбека лучше получается мне кажется, но точно не хуже.


Единственное чем они лучше это опять же скорость,реализация ну тут ты меня насмешил)Игра головой тоже самое.Чича когда оказывается в штрафной иногда так паникует,как будто на него банан кинули)Уэлбек вобще иногда теряет кординацию.Вобщем можеш считать что они лучше Бербы,но я с тобой категорический не согласен.

Kent: полностю согласен!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015