"Юнайтед" не надеется на возвращение в Лигу чемпионов

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1000   Комментариев: 4   Дата: 18-12-2011, 20:53
"Манчестер Юнайтед" не питает надежды на возможное возвращение в Лигу чемпионов, после того, как ФИФА пригрозила исключить футбольный клубы Швейцарии из европейских турниров. "Юнайтед" не смог отобраться в ТОП16 самого престижного европейского турнира, проиграв в заключительному туре швейцарскому "Базелю" со счетом 1-2.

Тем не менее, вчера появилась вероятность того, что все швейцарские команды могут быть исключены из европейских футбольных турниров после полученного предупреждения от ФИФА. 

Руководство футбольного органа заявило, что Футбольная ассоциация Швейцарии будет исключена из состава ФИФА, если до 13 января она не наложит санкции на "Сьон".

Напомним, что этому клубу было запрещено покупать игроков после подписания египетского вратаря Эссам Эль Хадари, но руководство продолжало подписывать игроков в летнее трансферное окно.

Если швейцарская ФА не применит санкций к "Сьону", то "Базель" рискует быть исключенным из Лиги чемпионов и, возможно, "Манчестер Юнайтед" заменит его.

Тем не менее, представитель "Красных дьяволов" заявил Daily Express: "Мы не питаем надежды на возвращение. Похоже, это очень долгий процесс".

Высшие руководители швейцарского футбола поняли, что ФИФА выдвинула ультиматум, а Бернхард Гейслер, вице-президент "Базеля", отчаянно пытается избежать исключения своей команды из ЛЧ.

Гейслер сказал: "Я уверен, что мы будем играть с "Баварией", но при этом считаю, что угроза ФИФА носит серьезный характер".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не заслужили..пусть вылет будет нам уроком..и в следующем году будем более сконцентрированы и предпочтительней! Да и ребьят из Базеля жаль, которые землю грызли дабы выйти из группы..

мы играем в ЛЕ,и мы на это настроены, а не на ЛЧ.

Как то не справедливо по отношению к Базелю будет.

ВСЁ УЖЕ! В этом году забываем про ЛЧ...

Футбольные Евролиги 2014/2015