"Юнайтед" не будет покупать полузащитника в январе

Автор: Rauf27    Просмотров: 885   Комментариев: 14   Дата: 25-11-2011, 11:11
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что не собирается покупать полузащитника в зимнее трансферное окно. 

Минувшим летом в прессе активно ходили слухи об интересе "красных дьяволов" к Луке Модричу, Самиру Насри и Уэсли Снейдеру, однако Фергюсон так никого и не купил. Потеряв ушедшего на пенсию Пола Скоулза, тренер лишь призвал из аренды Тома Клеверли. 

Нынешний сезон показал, что Фергюсон возможно допустил просчет летом. После того, как с травмами выбыли Клеверли и Андерсон, сэр Алекс был вынужден отодвинуть в полузащиту Уэйна Руни. 

Однако приобретать в январе игрока в среднюю линию Фергюсон по-прежнему не собирается. Тренер просто не видит нужного футболиста, который доступен в январе, и который соответствует уровню "Манчестер Юнайтед". 


"Легко сказать, что ты собираешься решить проблему с помощью приобретения нового игрока. Но купить игрока в январе, особенно для "Манчестер Юнайтед", непросто". 

"Я не вижу никого, кто бы мог сделать нас сильнее. Есть 2-3 игрока, но они вне досягаемости. Так что говорить об этом нет смысла", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции. 

Также Фергюсон сообщил, что Руни залечил свои ушибы ноги, из-за которых он не смог принять участия в матче Лиги Чемпионов против "Бенфики" на неделе. Уэйн будет готов сыграть против "Ньюкасла" в субботу.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хех, только я заикнулся что приобретения необходимы(в предыдущем новости), как тут же Ферги взял и опроверг мой комментарий)).

Я лично, полностью доверяю Ферги, и пусть он сам решает всё, если он считает что игроки не нужны, значит так оно и есть!

п.с: но всё-таки было бы не плохо приобрести Гётце))).

  • Klim

  • 25.11.2011 11:43
ну моё мнение, так приобретения нам нужны.

--------------------

САФ просто мутит, приобритение будут... Верьте

Будут приобретения.....САФ так всегда
тем более и Андерсон выбыл, а с Кэрриком и Флетчером мы далеко не уедем(

Не думаю что САФ тимнит,много слухов было и минувшым летом,но САФ также все опроверг,думаю мы некого не купим.Ладно рас так надо уже наигрывать Погбу,надеюсь Гибсон наберет форму,ну и конечно же Клеверли.

Покупай Снеёдера!!!!!!!!!!!!!!

хм, вообще нам нужен очень полузащитник креавтиный, звездный нап и защитник

Ну и не видать нам трофеев!

rastroen..

Только сейчас дошло)) Получается хорошего напа мы всё же купим))

Quote (Rauf27)
Rauf27


САФ не скзал,что приобретения не нужны...Тех,кто нужен,на данный момент,не приобрести...

В Европе хороших полузащитников нету что ли? У нас нету нормальных в полузащите.

Сафу лучше знать, а не нам гадать.

Quote (Rauf27)
Андерсон

да он плохой полузащитник!

Футбольные Евролиги 2014/2015