«Юнайтед» намерен купить Кэйхилла

Автор: kan1y    Просмотров: 943   Комментариев: 15   Дата: 13-12-2011, 12:17

 Сэр Алекс Фергюсон нацелился на приобретение в январе защитника «Болтона» Гари Кэйхилла. 25-летний игрок сборной Англии отказывается подписывать новый контракт с «рысаками» и также надеется перейти в топ-клуб.

Кэйхилл рассматривается тренерским штабом «Юнайтед» как потенциальная замена выбывшему до конца сезона Неманье Видичу. По данным издания The Manchester Evening News Фергюсон не планировал покупок этой зимой, однако травма серба заставила Босса выйти на трансферный рынок.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надо брать парня раз уж нацелились.. Джонса держать в защите нельзя, его место ближе к воротам соперника..тоесть в центре поля.. А вот Кахилл довольно неплох, хоть Болтон и играет через пень колоду, именно Гари сохраняет лицо и не лажает..толковый тип.. Цена на него упала, так как контракт близиться к окончанию и если летом за него просили порядка 15-18млн..то сейчас не больше 10 смогут запросить боссы Болтона.. Я за!

нафиг нам... Итак есть Смолинг, Джонс и Эванс! Лучше бы ЦПЗЩ

посмотрим...

если не купим цент полузащ, то лучше купить кэхила , а полуз будет играть джонс.

? kan1y, ...хм, интересное тверждение! Джонса негоже держать в защите, еще раз повторюсь, он намного ярче смотриться в центре поля.. Смоллинг? Хм..а кто справа играть будет? Остаеться Рио и Эванс..бывают матчи в которых Джонни неплох, ну и этого мало, Кахилл порядка на голову сильнее Эванса..да и стоимость болтонца не высока.. Задумайся!

Quote (=SEM=)
жонса негоже держать в защите, еще раз повторюсь, он намного ярче смотриться в центре поля..

по мне так его позиция это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК! А не эксперементировать. Лучше надежного защитника, чем ненадежного опорника...
Quote (=SEM=)
Смоллинг? Хм..а кто справа играть будет?

Рафаэль и Фабио? Забыл про них? Они играют крайних защитников лучше чем Смоллинг...

К тому же на подходе Погба и Фрайерс! Молодежь и своя есть!

Если выложить за него лямов 10-12, то есть смысл брать. Я не собираюсь портить себе нервы действиями Эванса в центре защиты. И Фергюсон наверняка не собирается. Когда поправятся братья, можно будет Смоллинга в центр защиты перевести. И пусть Рио с Кэйхиллом(Смоллингом) играют в центре защиты. Джонса, учитывая его последние игры, целесообразно оставить на месте опорника.

? kan1y, Джонс ненадежный опорник? Отнюдь поспорю.. Все его игры в центре поля видел? Я не вступаю в дискуссию когда верные тверждения..а здесь другой случай..он в центре смотриться поярче чем в защите и "убивать" парня в защите негоже, ведь он хорошо дополняет как атаку, так и оборонительные редуты.. По поводу левого бека.. Бразильци травмированы.. Погба сродни правого бека не играл..а Фрайерса сейчас сразу кидать в бой нельзя, перегорит! Остался один Смолл.. Вот и вывод

какой (удолено) рафаель фабио?они через матч ломаются!на них рассчитывать?или на рио который тоже может сломаться в любой момент?а сейчас этого совсем не надо!
кейхил конечно не самый лучший вариант...но это усиление..
мю нужен чистый правый..в идеале им был бы кайл волкер...но к сожалению нереал

САФ говорил что ненамерен делать покупки в зимнее окно??? Ну если он купит Кэхила то я буду только рад!

Я за он хорош на верхнем этаже джонс в опоройка

если правда-я о нем ничего не знаю! расскажите! laughing

И да, извините, что не по теме, но Флетчер выбыл до конца сезона. Тем более следует искать опорника и подписывать Кэйхилла.
http://www.sports.ru/football/132608476.html

Quote (Kritik_Fergusona)
Флетчер выбыл до конца сезона.

твою ***!

Можно его купить а вместо Флетчера можно Тиоте из НЮ..

Футбольные Евролиги 2014/2015