«Юнайтед» нацелился на Моутиньо

Автор: kan1y    Просмотров: 1179   Комментариев: 5   Дата: 3-07-2012, 08:05
По сведениям таблоида The Sun «Манчестер Юнайтед» готов приобрести атакующего полузащитника «Порту» Жоао Моутиньо. Как сообщает издание, 19-кратные чемпионы Англии готовят предложение в размере 25 млн. фунтов за этого футболиста «Порту», после того, как устали от завышенных требований «Тоттенхэма» по Луке Модричу. Хорватский полузащитник «шпор» был главной трансферной целью сэра Алекса, и «Юнайтед» был готов увеличить своё предложение за Модрича с 25 до 30 млн. фунтов. Но теперь «Тоттенхэм» хочет получить за него уже 40 млн. фунтов, и такие деньги «редс» платить не намерены.

25-летний Моутиньо может проследовать на «Олд Траффорд» по уже проторенной до него Роналдо и Нани дороге, хотя португальца не прочь видеть у себя также «Челси» и «Тоттенхэм», главным тренером которого может стать Андре Виллаш- Боаш, под руководством которого он играл в «Порту». Но по информации таблоида, Моутиньо предпочитает переход в «Манчестер Юнайтед».



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Просто слухи не чево более

Почему слухи? Я думаю это реально. Честно, думаю что он лучше Модрича!

Блин, почему The Sun sad

да пошёл этот Моутиньё и этот Можрич в .опу , Витсель и лучше , и дешевле ))))

да не врятли его возьмут лучше витцеля канешно взять ну на евро вообще не впечатлил так же как и нани столько надежд на него возлогалось все говорили ВТОРОЙ РОНАЛДО!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015