"Юнайтед" на классе обыграл КПР и оторвался уже на 15 очков

Автор: petakru1    Просмотров: 666   Комментариев: 0   Дата: 24-02-2013, 03:56
"Манчестер Юнайтед" минимум на сутки увеличил свое преимущество во главе Премьер-Лиги до 15-ти очков, одержав убедительную победу на классе над "Куинз Парк Рейнджерс" - 0:2.Это известно всем,как и то,что тотализатор есть онлайн

Нападающие "обручей" Бобби Замора и Лоик Реми успели залечить свои травмы к субботе, но лишь первый оказался в стартовом составе, а второй начал матч в запасе. Жозе Босингва вернулся на правый фланг обороны. Эстебан Гранеро сменил Шона Дерри в центре полузащиты.

Своей яркой игрой против "Рединга" в Кубке Англии место в составе "красных дьяволов" заслужил Нани. Рио Фердинанд, Майкл Кэррик и Робин Ван Перси также появились с первых минут. Уэйн Руни оказался на лавке запасных.

Матч начался очень неспешно, но оборона КПР все равно не всегда успевала за стремительными Нани, Эшли Янгом и Хавьером Эрнандесом. Последний на 16-й минуте нанес неплохой удар головой, заставив Жулио Сезара перевести мяч через перекладину, а вскоре немного не успел на передачу с фланга в убойной позиции.

В конце концов хозяева доигрались. В самой середине первого тайма. Сезар отразил удар с острого угла в исполнении Ван Перси, и мяч отскочил за пределы штрафной на Рафаэля Да Сильву. Бразилец не стал долго думать, а приложился в касание и попал в дальнюю "девятку" - 0:1.

КПР постарался ответить, но сподобился лишь на пару корявеньких ударов. "Юнайтед" же на 36-й минуте создал еще один голевой момент, однако Сезар совершил прекрасный сейв после классного заброса мяча Рафаэлем верхом в штрафную и удара Ван Перси в касание.

Еще до перерыва вынужденная замена потребовалась Ван Перси. Вместо него появился Данни Уэлбек. Во втором тайме шла еще более вязкая игра с обилием физических единоборств.

Все ясно в матче стало на 80-й минуте, когда Нани сделал передачу вглубь штрафной на Райана Гиггза, а ветеран пробил в противоход голкиперу, спешившему прикрыть ближний угол - 0:2. На этом обе команды успокоились.

Ставка КПР на оборонительную игру и невысокий темп себя не оправдала - разница в классе все равно была колоссальна, и "Манчестер Юнайтед" продолжал создавать моменты, даже не имея особого пространства. Минимум на сутки "дьяволы" увеличили свое преимущество во главе таблицы до 15-ти очков.