«Юнайтед» испытывает проблемы из-за матчей сборных

Автор: Rauf27    Просмотров: 657   Комментариев: 4   Дата: 9-02-2011, 22:15

Как сообщает The Guardian, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джи-сунг Парк приступил к тренировкам вместе с основной командой и сможет сыграть в субботнем дерби. Напомним, что Парк принимал участие в Кубке Азии, в котором вывел свою команду в полуфинал, а затем объявил о завершении своей карьеры в сборной.

Однако, предстоящие международные матчи снова доставили проблем сэру Алексу, у которого наметился очередной кризис в обороне. Рио Фердинанд получил повреждение на разминке перед игрой с «Вулверхэмптоном» и пропустит две недели, а Джонни Эванс и Крис Смоллинг получили небольшие травмы в расположении своих национальных команд и были отозваны со сборов тренерским штабом «Юнайтед».

По утверждениям издания, сэр Алекс также договорился со сборной Сербии, что единственный здоровый защитник основного состава и капитан «Юнайтед» Неманья Видич останется в запасе и не будет принимать участия в товарищеском матче с Израилем.

Вызывает опасение и состояние мексиканского форварда команды Хавьера Эрнандеса, который отправился в Атланту, чтобы сыграть товарищеский матч со сборной Боснии. При наилучшем стечении обстоятельств Чичарито сможет прибыть в Манчестер в пятницу в 9:00 и тренерский штаб «Юнайтед» сомневается, что форвард сможет восстановиться после такого длительного перелета к субботнему матчу с «Сити».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Паку нужно скорее возвращаться на поля Англии

Плохо, что Смоллинг получил травму((

это хороша новость!!!

Quote (Rauf27)
Паку нужно скорее возвращаться на поля Англии

Согласен с тобой,хочу увидеть его в игре

Футбольные Евролиги 2014/2015