«Юнайтед» и «Барселона» следят за Лукасом

Автор: Samrat    Просмотров: 720   Комментариев: 4   Дата: 19-02-2011, 09:31

«Манчестер Юнайтед» и «Барселона» следят за восходящей звездой «Сан Паулу» Лукасом. Сэр Алекс Фергюсон отправил клубных скаутов в Перу на молодежный чемпионат Южной Америки, где Лукас выступал в составе бразильской сборной, сообщает сайт Givemefootball.com.

18-летний футболист забил чудо хет-трик и помог своей команде разгромить сборную Уругвая со счетом 6-0 и уже после пятого тура обеспечить себе титул, поскольку она оказалась единственной командой в финальной стадии, которая выиграла 4 из 5 матчей. Всего атакующий полузащитник забил на турнире 4 мяча, и помог бразильцам обеспечить себе место на мировом молодежном первенстве, которое пройдет в 2011 году.

Лукас считается одной из восходящих звезд бразильского футбола и не смотря на свой юный возраст, уже закрепился в основном составе «Сан Паулу» и попал на глаза главе скаутов «Барселоны» Альберту Валентину.

Недавно Лукас связал своё будущее с родным клубом до 2015 года, и в стремлении удержать его в команде и отбить интерес у европейских клубных тяжеловесов руководство «Сан Паулу» записало в соглашение сумму минимального предложения по нему в астрономических цифрах – 80 млн. фунтов, что осложняет его переход на «Олд Траффорд». Говоря о новом соглашении, агент Лукаса Вагнер Рибейро подтвердил: «Это удовлетворило обе стороны, к тому же новый контракт существенно увеличил зарплату футболиста».

Однако, в «Манчестер Юнайтед» по-прежнему надеются на достижение возможного соглашения с «Сан Паулу» с тем, чтобы Лукас смог в конце сезона стать «красным дьяволом». Если переговоры пройдут успешно, вполне вероятно, что Лукас прямиком отправится на базу клубной академии в Каррингтоне, где Фергюсон и его тренерский штаб смогут сделать из юного дарования будущую звезду «Манчестер Юнайтед».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Его в деле не видел, а так если он талантлив, то можно брать.

ну там много непонятного сможет ли заиграть в англии и н таком уровне на котором играет мю ну а так можно купить и в аренду как и македу!!!

Да не стоит его покупать, лучше взять игрока из Европы.

Не видел его игр,но все говорят мне,что это хороший игрок в своем возврасте,если он действительно талантлив ,то надо брать,САФ из него сделает конфетку

Футбольные Евролиги 2014/2015