«Юнайтед» и «Арсенал» сражаются за Азара

Автор: Sega    Просмотров: 1112   Комментариев: 4   Дата: 30-05-2010, 11:05
Сэр Алекс Фергюсон обратил свой взор на восходящую звезду бельгийского футбола Эдена Азара и поведет борьбу за юного плеймекера французского «Лилля» с «Арсеналом». «Красные дьяволы» планируют пополнить состав молодыми талантами, и юный бельгиец может оказаться весьма, кстати команде с «Олд Траффорд».

Этот юный футболист был назван лучшим молодым игроком чемпионата Франции в прошедшем сезоне и едва не стал обладателем этого звания и и в борьбе за главную награду и во взрослой категории. В течении двух сезонов полузащитник адаптировался в «Лилле», а в прошлом сезоне завоевал твердое место в основе, и помог клубу занять четвертое место в чемпионате и достойно выступить в Лиге Европы.

Сейчас юный полузащитник регулярно вызывается в национальную сборную Бельгии, и может быть очень хорошим приобретением. Однако, «Лилль» осознает, насколько велика опасность потерять этого талантливого футболиста и поэтому выставил весьма высокую трансферную цену за 19-летнего игрока в 13 млн. фунтов, которая за столь юного игрока может считаться изрядно завышенной.

Арсена Венгер также постоянно пытается заполучить Азара на «Эмирейтс», но теперь клубу из северного Лондона предстоит борьба за его подписание с конкурентами.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хороший выбор, но если мы купим Сильву, то его трансфер будет не столь значимым)

Отличный игрок:)

А сколько ему лет?

zdorov, девятнадцать, вроде.

Футбольные Евролиги 2014/2015