"Юнайтед" готов продать ряд своих игроков для инвестиций в новичков

Автор: uchida95    Просмотров: 1417   Комментариев: 5   Дата: 2-05-2013, 15:40


Издание Manchester Evening News приводит список игроков, по которым "Манчестер Юнайтед" будет готов выслушать предложения грядущим летом.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон не скрывает своего желания сделать свою команду еще сильнее. Однако "Юнайтед" настолько высоко поднял планку в нынешнем сезоне, что любое укрепление состава будет стоит ощутимых денег.

Очевидно, что "Юнайтед" придется крупно потратиться, чтобы заполучить кого-нибудь вроде Гарета Бэйла или Роберта Левандовски. В связи с этим сэр Алекс определил игроков, которые способны принести в бюджет клуба неплохие деньги, но при этом не станут большой потерей.Так как им проще купить беговую дорожку для дома чем отнимать время у тренера на командной тренировке 

Во главе списка идет Уэйн Руни, который не прочь заключить новый контракт, но "Юнайтед" не готов платить 27-летнему англичанину зарплату свыше 200 тысяч фунтов в неделю.

Если список, клубов, которые могут позволить себе покупку Руни, сводится пожалуй лишь к одному ПСЖ, то на Хавьера Эрнандеса спрос довольно велик. Очевидно, что Фергюсон не желает терять Чичарито, но приход еще одного нападающего в команду может не оставить ему выбора.

Готов выслушать "Юнайтед" предложения и по Нани с Андерсоном, в игре которых отсутствует какой-либо прогресс, а бразильца уже который сезон беспокоят травмы. Лицом на выход стоит и Антонио Валенсия, на место которого Фергюсон уже взял перспективного Вилфрида Заху.

Завершают список голкипер Андерс Линдегор, защитник Фабио Да Сильва и нападающий Федерико Македа. Эти трое и сами могут задуматься об уходе из "Юнайтед" в поисках регулярной игровой практики.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 2.05.2013 15:59
Насчет Руни полный бред,Мю не будет продавать многолетнего лидера,причем не старого,тем более это Руни.
Нани,андерсон,фабио,македа смело можно продавать.

SAF Prav.esli yanq toje nada prodat.

da esli kypim nap to chichu lytshe prodat hot on mne o4en nravitsja.. rooney nety smusla prodavat...a vot Fabio ne ho4etsja shtob yhodil hotja znaiy shto z buttnerom evra i navernika baines on ne bydet igrat.

Руни не в коем случае нельзя продавать, а что касается остальных то вполне возможен уход этих футболистов.

Вокруг трансферов очень много слухов и разговоров. И пока нет никакой конкретики даже на нашем сайте. А объединить воедино все-сложно. Я потерплю с выводами.

Футбольные Евролиги 2014/2015