Юнайтед - Эвертон — послематчевая пресс-конференция

Автор: Rauf27    Просмотров: 762   Комментариев: 5   Дата: 24-04-2011, 03:53

После трудовой победы над «Эвертоном» Босс не скупился на похвалу своей команде, особо выделил Хавьера Эрнандеса и Антонио Валенсию, а также в очередной раз выразил недоумение по поводу комментариев английской прессы, которая в своих подсчетах чемпионских раскладов заранее отдала победу в предстоящих матчах соперникам.

«Меня приводит в недоумение то, что люди рассуждают о предстоящих матчах с «Арсеналом» и «Челси» так, как будто мы их уже проиграли. Объясните мне, почему все так уверены, что мы не сможем победить в этих встречах? Почему все уверены, что мы не сможем обыграть «Челси» дома и «Арсенал» на выезде, что уже делали неоднократно?!».

«Я сказал своим парням сегодня: «Не обращайте внимания на всю эту чушь, просто идите и выиграйте все свои матчи!». Мы настроены именно таким образом – победить во всех оставшихся поединках и тогда всё будет хорошо».

«Сейчас нам нужно сосредоточиться только на себе и не думать о чужих проблемах. Нам осталось сыграть всего четыре матча и то, как мои парни делают свою работу, то, с каким настроем они проводят эти встречи, дает нам отличные шансы. Сейчас все наши ребята нацелены только на победу! Они не собираются сдаваться и все как один хотят добиться успеха в этом сезоне».

«По ходу матча я чувствовал, что гол должен вот-вот случиться. Мы имели неоспоримое преимущество и трибуны гнали команду вперед. С такой поддержкой мяч сам летит в сторону ворот соперника. Сегодняшняя игра была непростой – «Эвертон» действовал очень гибко и здорово оборонялся. Их два центральных защитника и вратарь отработали просто блестяще! Они блокировали наши удары на самой линии, фиксировали наши промахи и их голкипер сделал два или три отличных сейва».

«Не скажу, что мы здорово завершали атаки в первом тайме, получая отличные шансы. Наши игроки классно открывались и, возможно, мы могли бы убить всю интригу встречи уже в первом тайме. В итоге нам пришлось решить исход поединка тем способом, который всегда был отличительной чертой «Манчестер Юнайтед» - забить в самом конце. Соперник сделал всё, чтобы защитить свои ворота, они отошли назад всей командой, но мы всё равно нашли лазейку в этой стене».

«Думаю, многие сегодня сказали: «Опять они забили на последних минутах!». Но это стиль нашей команды, это исторически сложившийся факт, так что такие вещи в нашем клубе должны случаться и случаются. Очень важно, что мы не сдались, не опустили руки, а продолжали искать свой шанс и рисковали. Мы сместили Руни в полузащиту, а Гиггза и Оуэна отправили искать счастья в атаке. Сегодня мы рисковали и в линии защиты – Джонни Эванс сыграл не много матчей в последнее время, так же как и Фабио, но они оба действовали просто здорово!».

«Ну и я не могу не отметить Чичарито! Вообще мы рассчитывали, что его первый сезон уйдет на адаптацию к новой лиге, к новому футболу, но он сдал все эти тесты досрочно! Он ещё совсем мальчишка, но при этом приезжает на тренировки в 9 утра и уходит с них позже всех! Он отдает всего себя футболу!».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Он ещё совсем мальчишка, но при этом приезжает на тренировки в 9 утра и уходит с них позже всех! Он отдает всего себя футболу!»
Очень порадовала меня это предложение!

"МЮ" сыграл в очень не простой футбол вчера, и нужно сказать что перед матчем с "Шальке 04" Может быть мы будет играть не на все 100%. Хотя состав у "МЮ" был слабоватый, так скажем молодой очень, в среднем возраст команды был 26 лет, и это с ВДС которому 41 год, и Рио Фердинандом которому 32.


Главное взяли 3 очка, не то что счет 1-1, впереди очень тяжёлый матч, думаю сыграем нормально.

круто, после этих слов я верю в нашу победу над Челси и Арсеналом. МЮ Ч Е М П И О Н!

Тяжеловатый матч был,но это МЮ и мы их выиграли на классе, впереди Шальке 04,ждем победы

мю достоин был победить он и победил!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015