"Юнайтед" "договорился" о покупке Гарая

Автор: uchida95    Просмотров: 1885   Комментариев: 9   Дата: 12-06-2013, 11:56

"Манчестер Юнайтед" достиг "джентльменского соглашения" о приобретении центрального защитника "Бенфики" Эсекьеля Гарая.


Как сообщает Daily Express со ссылкой на португальскую прессу, 26-летний аргентинец обойдется "красным дьяволам" в 20 миллионов евро (17 млн. фунтов). Однако половину этой суммы "Бенфика" будет вынуждена отдать "Реалу", бывшему клубу Гарая.

В минувшем сезоне Гарай провел 41 матч за "Бенфику" и помог своему клубу добраться до финала Лиги Европы, который, несмотря на хороший футбол португальской стороны, был проигран "Челси".

Теперь "Юнайтед" необходимо договориться с самим Эсекьелем. Планируется завершить сделку до начала "дьяволами" предсезонной подготовки.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Неплоха и кого он заменит

Зачем?Лучше бы уже Баранчука,у него хоть подкаты офигенные.Тратить на второго Эванса 20 лямов.Хумельса можно было за 25 купить,Суботича,Хёведеса за эти же деньги и классом более крутые игроки

Цитата (san-united86)
Зачем?Лучше бы уже Баранчука,у него хоть подкаты офигенные.Тратить на второго Эванса 20 лямов.Хумельса можно было за 25 купить,Суботича,Хёведеса за эти же деньги и классом более крутые игроки


вот меня всегда удивляют подобные "эксперты"

За эти деньги можно много кого купить,но тут не только в цене дело,захочет ли клуб продавать? захочет ли сам игрок переезжать? устраивают ли его условия зарплаты и т.д.

Вопрос не только в цене трансфера...

  • okei

  • 12.06.2013 15:16
Вот они болелы,игрок не перешел еще даже в мю официально ничего нету,а они уже обсирают,не сказать что он прям топовый,какая то звезда,но игрок добротный,а что касается этого выражения,кто то ляпнул и все подхватили,"второй Эванс" ахахахах как тут Эванс забивал в матчах сидели радовались,а как что сразу обсираете приводите в пример второй Эванс,кстате он в этом сезоне отыграл вполне достойно,ну че сразу видно истинные болельщики.

санек - а лучше - okei - ссупер давно я такого толкового и правильного изречения не читал . спасибо тебе .
это можно применить ко многим игрокам и болелам - МЮ,

--------------------

ждем оф. информации))...а так очень неплохой трансфер будет))..в длинном сезоне хороший центр необходим)))

видич фердинанд еванс смоллинг жонс хватает нам цз

Текст сообщения...
Цитата (This_is_United)
Спокойно!У каждого своё мнение.Вот обоснуй зачем он нам?Дайте раскрыться Смоллингу.Джонсу!!!+ есть опыт в лице Виды и Фердинанда,к концу сезона они разыгрались.Мойесу будет из кого выбрать.И ты так написал будто бы только один Гарай хочет в МЮ.Если бы в МЮ захотели купить хорошего защитника они бы купили,финансы позволяют,к тому же кто не хочет играть за такой великий клуб?Единицы.Да,Хумельс может и не захочет,он говорил,что ему в Германии хорошо.Но Суботич согласился бы 100%. Его постоянно сравнивают с Хумельсом и недооценивают.


1 Фердинанд уже сам понимает,что карьера его на закате,и нужно признаться что он уже не тот,Смоллинг не всегда стабилен,Вида тоже возростной,учитывая частоту травм в МЮ еще защитник нам не помешает
2 Хотят многие играть в МЮ,но хотят ли клубы расставаться со своими лидерами? Если да,то явно не за рыночную цену
3 Почему ты так уверен в Субботиче? Ты с ним часто общаешься?Может он вообще в МС хочет...

Трансферная стоимость Суботича 18 млн евро т.е. его можно купить за 25максимум и это при том что у него действующий контракт до 2014

Футбольные Евролиги 2014/2015