"Юнайтед" - "Челси". Мнения

Автор: Chapman    Просмотров: 1373   Комментариев: 4   Дата: 17-09-2011, 20:43

Франк Лебеф, бывший защитник «Челси»: «Торрес впервые в своей карьере оказался в ситуации, когда не является центром команды. В «Ливерпуле» все на него играли, точно также было и в «Атлетико». В «Челси» на него не играют. Он должен сам находить свободные зоны. Я думаю, что проблема заключается в том, что мы называем звездами тех, кто не заслуживает называться звездами. Дидье Дрогба звезда. Он показывал, на что способен в «Марселе» и «Челси». Джон Терри звезда. Такие игроки играют на высочайшем уровне долгие годы. Торрес же раскрылся в домашнем чемпионате в «Атлетико» и неплохо справлялся первое время в «Ливерпуле», но не более. Если Торрес не звезда, тогда, возможно, «Челси» слишком много за него заплатил, и он элементарно недостаточно хорош для них. Пока все так и обстоит».

Рене Меленстен, тренер «Манчестер Юнайтед»: «Состав «Челси» слишком возрастной, темп их игры недостаточно велик для премьер-лиги. При этом «Челси» сделал всего один большой трансфер летом, купив Хуана Мату».

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Челси», о возрасте своей команды: «Совсем недавно, на этой неделе, Гиггз забил в Лиге чемпионов, и все его хвалили. В чем разница между ним и группой игроков, которые играют у нас?»

Уэйн Руни, нападающий «Манчестер Юнайтед»: «Я думаю, что в этом году нам предстоит одна из самых захватывающих гонок за титулом за последние годы, и в первую тройку, в итоге, войдут «Юнайтед», «Ман Сити» и «Челси». Я определенно считаю, что все решится в борьбе между этими тремя командами. «Ливерпуль» хорошо потратился, и они должны побороться, как минимум, за четверку. «Арсенал» плохо начал, но они купили несколько новых игроков и вообще, как правило, очень стабильно занимают свое место, «Тоттенхэм» тоже может провести хороший сезон. Но я, безусловно, ставлю на «Юнайтед», а дальше совсем не важно, кто за кем финиширует».

Колумнист Daily Mirror Марк Лоуренсон считает, что матч даст ответы: «Я думаю, что эта игра расскажет нам о Виллаше-Боаше даже больше, чем нам следует знать. Для меня чрезвычайно интересно узнать, будет он ли использовать 4-3-3 или 4-5-1 или даже 4-4-2 на «Олд Траффорд». Ответ на этот вопрос позволит нам узнать, видит ли Виллаш-Боаш стакан на половину полным или наполовину пустым».

Корреспондент Daily Mail Мэтт Берлоу делится любопытным фактом: «Виллаш-Боаш не проигрывал матчей чемпионата с апреля 2010 года, когда его «Академика» была обыграна «Бенфикой». Прошлый сезон с «Порту» он прошел без поражений, но серия вполне может оборваться завтра».

Джеймс Лоутон из The Independent верит в шансы «Челси»: «Один передвинутый камень может послужить поводом для начала лавины. Кто знает, когда настанет момент воскрешения Фернандо Торреса или когда своим гениальным действием всех удивит покрытый татуировками Рауль Мейлереш, или когда очередной уверенный удар нанесет Хуан Мата. Кто знает, возможно, сейчас Виллаш-Боаш идет по стопам своего наставника Жозе Моуринью, который выбил Фергюсона из Лиги чемпионов 2003-04».

Одну статистическую деталь подмечает репортер The Telegraph Генри Уинтер: «Есть один статистический факт, который отражает, насколько опасен «Челси». Если они забьют в воскресенье, это станет их 50-м голом в матчах премьер-лиги против «Юнайтед», таким достижением пока не может похвастаться ни одна команда».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
nemaqu dojdatsa!

«Совсем недавно, на этой неделе, Гиггз забил в Лиге чемпионов, и все его хвалили. В чем разница между ним и группой игроков, которые играют у нас?»

Это шутка? Сравнивать Гиггза и кого то из Челси... be

будет отличная игра)

Думаю,3-1!!!Вперёд,Юнайтед!

Футбольные Евролиги 2014/2015