Юнайтед — Арсенал: Ферги после матча

Автор: Chapman    Просмотров: 1286   Комментариев: 3   Дата: 29-08-2011, 08:00
Отвечая на вопросы журналистов после разгромной победы над «Арсеналом» сэр Алекс Фергюсон сказал, что не ожидал столь крупного счета.

«Такой результат необычен, мы не ожидали такого. В прошлом мы уже два раза забивали им по шесть голов, но когда твоя команда находится в такой отменной форме, очевидно, что у кого-то из них могут появиться слезы на глазах. Сегодня с нами играл «Арсенал», который, к сожалению, оказался просто раздавлен».

«У нас было несколько крупных побед над ними в прошлом, но сегодня мы смотрели на их команду и понимали, что в этот раз сможем забить очень много. Я так и предполагал, что главной их угрозой будет атака, и они не раз заставляли нас крепко поволноваться. Возможно, они могли забить больше, чем два гола».

«Вообще, это была веселая игра и немного странный результат, но это уже не наши проблемы. Наша задача определялась четко – классно сделать свою работу. Я считаю, что мои парни отработали крайне профессионально и приложили всё своё умение, чтобы добиться победы. Сейчас мы показываем хорошую энергию и каждый из моих ребят получает удовольствие от игры, что очень важно».

Особую похвалу тренера заслужил Уэйн Руни конечно Эшли Янг, который провел феноменальный матч.

«Руни отработал выше всяких похвал! Он доказал, что является главным игроком атаки. Уэлбек ещё совсем молод, Эрнандес – молод, Эшли Янг только пришел в команду – Уэйн чувствует, что должен помочь им всем и это его понимание очень важно для всей команды».

«Янг забил потрясающий гол! Просто феноменальный! Он здорово освоился в команде и классно читает игру. В нем полно энергии, он очень сбалансирован и у этого парня есть всё, чтобы стать действительно игроком топ-класса».

Не смотря на разгромное поражение «Арсенала» Босс остался верен своим словам до матча и снова поддержал Арсена Венгера.

«Арсен – большая фигура в нашем футбольном мире. Он проделал потрясающую работу за последние 15 лет в «Арсенале», и дал им тот класс, о котором до него им приходилось только мечтать. Он привел в этот клуб массу прекрасных игроков и заслуживает уважения. По крайней мере в моём уважении он может не сомневаться».

Сэр Алекс также прокомментировал травму Дэнни Уэлбека, которую юный форвард получил на самом пике своей физической формы.

«Это большая потеря и для нас, и для сборной Англии. Дэнни жаловался на чрезмерное напряжение мышц в районе подколенного сухожилия, но мы решили, что Эрнандес пока не готов заменить его. Всё это очень грустно и, похоже, что он пропустит примерно 4-5 недель».



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Все молодци без исключений...приветсвую гения САФа.. Приличный у нас молодняк.. 1011

  • Klim

  • 29.08.2011 12:19
и де хеа мне понравился, вот только мяч между ног пропускать не надо было...

--------------------

Даже неловко стало из за счета все таки же грандовый клуб был жаль их раньше были грандом теперь клубом который вызывает уменя только жалость

Футбольные Евролиги 2014/2015