«Юнайтед» активизирует работу по Бейнсу

Автор: kan1y    Просмотров: 1992   Комментариев: 12   Дата: 30-06-2012, 06:43

«Манчестер Юнайтед» активизирует свои усилия по подписанию защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса, сообщает The Mirror. 

Сэр Алекс давно наметил Лейтона в качестве одной из основных своих трансферных целей нынешним летом и хочет завершить эту сделку как можно быстрее. «Эвертон» оценивает Бейнса в 20 млн. фунтов, но «красные дьяволы» не хотят платить за 27-летнего игрока обороны такие большие деньги. 

Они считают, что цена около 15 млн. фунтов выглядит более реалистичной. Босс «Юнайтед» хочет подписать Бэйнса до 16 июля, когда команда отправляется в свое предсезонное турне, но «Эвертон» настаивает на своем, и похоже, эта сага продолжиться и в следуюшем месяце.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
купите вы его уже!!

Эвертон просто зол на нас из-за Уэйна, поэтому так цену завысили.

Если честно, то Бэйнс стоит около 12-16 млн.

Обладает теми же достоинствами,что и Эвра,но уж лучше,чем Фабио.

не нужен ты нам!!!

max191197 , ты в футболе вообще разбираешься ?! Бэйнс нам нужен , т.к Альбу мы просрали , а Эвра играет очень ненадёжно , но 20 млн это жесть !(((((

Бэинс хороший вариант,Я ЗА!!! видимо САФ его рассматривает как не долгосрочную замену Патрису пока не вырастет Фабио, но есть вариант на мой взгляд ещё лучше: т.к. Барса уже взяли себе Альбу, то САФу можно обратить внимание на Бэйла. Это конечно вариант дорогой, но зашибенный. Жаль что Гарет подписал новый контракт. =(.

я все таки останусь на своем : лучшая замена Патрису это Фабио! он мне напоминает Марсело. и вообще очень дерзкий и техничный левый защитник !

ya ne xochu videt Beynsa v komande,emu 27 let...nenujni nam igroki starshe 25-26 let!
luchshe pust Fabio ostayotsa....to ya dumayu mi mojem podpisat Beyla,otdat 40 mln + Berba...toqda da mi u nas bil bi samiy silniy leviy zashitnik v mire)

не совсем ясно зачем САФ хочет на подмену 31-летнему Пэту купить 27-летнего Бэйнса?...Разница всего-навсего в 4 года...Хотелось бы уже и из резерва чтобы подтянули кого-нибудь.Непонятно,вроде выиграла молодёжь 3 трофея 124 ,а где парни для основы-то???

  • Kent

  • 30.06.2012 12:32
Честно говоря если его подпишем будет неплохо,но есть одно НО,наша молодеж не будет развиватся.Есть хороший молодой защитник в лице Фрайерса,почему бы не дать ему шанс(в слове шанс я имею виду не на 10-15 мин выпускать его на замену,а дать ему реально сыграть полноценый матч,пусть не все 90 мин).Потом мы удевляемся почему наша молодеж уходит,игрок должен расти,а не постоянно играть за резерв.Пример уход Погбы,Норвуда ведь здесь не малую роль сыграл приход Пауэлла.На мой взгляд лучше не отдавать Фабио в аренду,дать ему и Фрайерсу шанс проявить себя.А эти 20 млн взять + Андерсон обменять на Луку.Тема самым у нас получается будут Кагава,Модрич в основе,а Пауэлл,Клеверли тот же Танклифф,пусть проявят себя пока,и травмы(боже упаси) могут быть.На Евра я уже не надеюсь что он улучшит свою игру,он уже в сборной на лавке сидит.

Jamiz: Бэйл в МЮ? не смеши меня это не реально , запомни!

Да надо давать больше игровой практики молодёжи, подтягивать из резерва ребят, хотя Бэйс британец, да и защитник неплохой.

Футбольные Евролиги 2014/2015