Йосси Бенаюн: «Если пройдем «Манчестер Юнайтед», то победим в Лиге чемпионов»

Автор: Rauf27    Просмотров: 830   Комментариев: 6   Дата: 11-04-2011, 10:41

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн отметил, что лондонцы победят в Лиге чемпионов в случае выхода в полуфинал.

«Тренер и футболисты знают, что мы сейчас играем, чтобы спасти сезон. Скорее всего, мы обеспечим себе место в Лиге чемпионов по итогам чемпионата Англии. Эта задача почти выполнена.

Нам осталось выиграть трофей. А на данный момент трофей мы можем выиграть только в Лиге чемпионов. Мы должны показать свою лучшую игру, полностью выложиться.

Если победим в ответном матче с «МЮ», то все поменяется. Уверен, если пройдем четвертьфинал, то возьмем трофей. Таким образом, в четверг нас ждет финал.

Несмотря на поражение 0:1 дома, считаю, мы можем победить на «Олд Траффорд». Знаем, что должны сделать все ради этого, поскольку если не выложимся на полную, то это будет наша последняя игра в Лиге чемпионов.

Нам нужно приложить все силы к победе. Давайте надеяться, что этого будет достаточно», – цитирует футболиста Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
АГА,а вот и фигушки тебе Йоси, мечтать не вредно

Бенаю конечно игрок хороший, но уж слишком мечтать любит.

Уаххахаха, даже если челси и пройдет МЮ(тьфу тьфу тьфу), то в финале(если шальке пройдут) встретятся с барсой или реалом, а там х*й им а не победа в лч!

  • CREO

  • 11.04.2011 16:10
обломись!

согласен сним , мне кажется если пройдут то могут выиграть лигу. (((но этого не будет) МЮ не отдаст такой результат! нам по силам зделать золотой хет-трик!

с одной стороны прав но с другой на олд траффорд за весь сезон ещё не удавалось победить не кому !!! и челси не удастся!!

Футбольные Евролиги 2014/2015