Йоан Кабай: «Это один из лучших штрафных ударов в моей карьере»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 723   Комментариев: 3   Дата: 5-01-2012, 08:57
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай, забивший со штрафного в матче 20-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (3:0), подвел итоги встречи.

«Это один из лучших штрафных ударов за всю мою карьеру. Я забивал так во Франции и регулярно отрабатываю штрафные на тренировках, но в игре, конечно, все по-другому. Когда увидел мяч в сетке, был так счастлив за весь Ньюкасл, ведь мяч был очень важным.

Это потрясающий результат для нас и отличное начало нового года. Для меня это лучшая игра за «Ньюкасл». Пять или десять минут во втором тайме на нас оказывалось серьезное давление, но спасибо Симпсону – он вынес мяч с ленточки. Но после этого мы не размякли, а продолжили играть в свой футбол», – цитирует Кабая официальный сайт «Ньюкасла»