Янузай:"Не забывайте, что это новый тренер, которому нужно время"

Автор: noz-5    Просмотров: 1262   Комментариев: 0   Дата: 18-12-2013, 05:18
Мойес пришел в МЮ летом, когда сменил на посту сэра Алекса Фергюсона. Однако его дела в стане манкунианцев пока не идут лучшим образом, ведь в чемпионате команда занимает восьмое место, отставая от лидера на десять пунктов. Для чемпионата Англии это не большой отрыв,поэтому может еще развернуться жаркая борьба не только за чемпионство,но и за медали.
 
Тем не менее, Аднан Янузай, который в этом сезоне заиграл под руководством Мойеса (десять матчей, два гола), считает, что наставнику просто нужно дать время. ConnectGirls.in.ua - сайт, на котором можно познакомиться.
 
"Он будет выигрывать трофеи", — заявляет Янузай в интервью MUTV.
 
"Не забывайте, что это новый тренер, которому нужно время. Он отличный специалист, под руководством которого все игроки готовы до последнего трудиться".
 
"Что касается меня, то мне нравится выступать в составе МЮ. Теперь хочется надолго остаться здесь и приносить команде пользу".

Кстати многие английские издания поговаривают о том,что Янузай открывает свой бизнес в Лондоне, такие случаи среди спортсменов не редкость

На курорте Копаоник в Сербии в скором времени начнется строительство отеля сербского 

теннисиста Новак Джоковича, второй ракетки мира и победителя итогового турнира Ассоциации профессиональных теннисистов в Лондоне.

Общая площадь гостиничного комплекса составит 1 тыс. квадратных метров. Объект размещения займет место бывшей кафешки Dolly Bell, что в шаговой доступности от отеля Grand. 

Номерной фонд гостиницы составит всего 15 позиций. На территории отеля будет работать ресторан с вполне предсказуемым названием "Новак".

Своих первых гостей отель должен будет принять уже в конце 2014 года.

Примечательно, что в нескольких сотнях метров от будущего объекта Джоковича, планируется возведение нового туристического комплекса, владельцем которого будет шейх Мухаммед Зайд ан-Нахайян, наследный принц Абу-Даби. Раньше на месте будущего туркомплекса работал популярный среди гостей Сербии отель Jugobanka.

В общем, место для строительство отеля тенист Джокович выбрало довольно необычное: с богатой историей и, по всей видимости, не менее богатым будущим...

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015