Янг надеется вернуться в состав

Автор: noz-5    Просмотров: 1537   Комментариев: 1   Дата: 31-10-2013, 14:25

Вингер Эшли Янг надеется сохранить свое место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" после победы в матче Кубка Лиги против "Норвича" (4:0).

28-летний англичанин отсутствовал с сентябрьского поражения от "Манчестер Сити" (4:1), однако главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес предоставил Эшли шанс во вчерашнем матче против "Норвича" на "Олд Траффорд".

Янг своим шансом воспользовался: показал неплохой футбол и помог команде добиться победы. Теперь Эшли надеется сохранить свое место в команде на матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Фулхэма".

"Я не играл с матча против "Сити". Я ждал своего шанса, мне хотелось выйти и произвести впечатление. Я чувствую, что сыграл неплохо, я получил удовольствие от матча. Нам нужно подождать, и тогда увидим, что думает тренер относительно уикенда", - сообщил Янг в интервью MUTV.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 31.10.2013 23:46
Честно Янг опять ничего не показал,пас назад пас поперек,навес и все,вот каво выпускать надо так это Заха парень с дриблингом,более разносторонний,и больше нацеленных передач.

Футбольные Евролиги 2014/2015