Янг может отправиться в аренду

Автор: noz-5    Просмотров: 920   Комментариев: 1   Дата: 13-10-2013, 10:29

"Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант, при котором зимой отправит вингера Эшли Янга в другой клуб на правах аренды, сообщает Daily Mirror.

28-летний англичанин не появлялся на поле с дерби против "Манчестер Сити", которое состоялось в прошлом месяце. Ужасное начало сезона сказалось и на позициях Янга в сборной, в которую он не был вызван впервые за долгое время. 

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес полагает, что аренда в зимнее трансферное окно поможет Эшли возродить свою карьеру и повысить шансы на попадание в состав национальной команды на Чемпионат Мира в Бразилии. 

По информации источника, шотландец верит в крайнего полузащитника и не намерен его продавать. Однако аренда в другой клуб может стать хорошим вариантом, если Янг не вернется в основу "красных дьяволов" до Нового Года. 

Добавим, что претендентами на Эшли, который стоил МЮ 17 миллионов фунтов, называются "Вест Хэм" и "Ньюкасл".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 14.10.2013 12:10
Пора разгребать в мю,не нужных игроков,продать Македу,Андерсона,первым делом,купить вингера,разобраться с Заха,будет его Мойес наигрывать или нет,покупать вингера или нет,продавать или отдавать в аренду Янга или Валенсию,купить ЦПЗ,ЦЗ.

Футбольные Евролиги 2014/2015