Янг может дебютировать сегодня

Автор: Chapman    Просмотров: 1296   Комментариев: 6   Дата: 13-07-2011, 19:52
Эшли Янг может дебютировать в матчах за "Юнайтед" уже сегодня. Сэр Алекс выразил удовлетворение своей трансферной кампанией. Напомним, что на данный момент манчестерский суперклуб потратил около 50 миллионов фунтов.

Экс-вингеру "Астон Виллы", перешедшем в "Юнайтед" за 15 миллионов, была вручена майка с номером 18, доставшаяся ему в наследство от легенды клуба Пола Скоулза, завершившего карьеру в минувшем сезоне.

Янг пока единственный новичок, присоединившийся к команде. Фил Джонс и Давид де Хеа все еще находятся в отпуске ввиду участия на молодежном ЧЕ-21.

"Мы отлично понимали, что в ближайшее время необходимо заменить уходящих игроков, и мы этим и занимались последние 2-3 года. Мы должны удостовериться, что у нас все еще есть все для достижения успеха, и ближайшие недели, я думаю, многое прояснится", - сказал сэр Алекс в интервью.

Рио Фердинанду уже 32 года, он является самым возрастным членом команды после Райана Гиггза, которому скоро исполнится 38 лет. Бывшего капитана сборной Англии уже подстраховали на будущее, купив ему на замену в будущем защитника молодежной сборной Англии Фила Джонса.

"Это то, в чем нуждает клуб. В омоложении”, - сказал Фердинанд. "Очень хорошо то, что трех ушедших игроков заменили трое молодых, сильных и амбициозных игрока. Я очень рад"

"Я рад видеть, что в нашем составе все больше молодых игроков. В будущем их ждет большой успех”

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
net,vso taki dumayu chto Smalling zamena Ferdinandu,a Jones zamena Vidicu
i voobshe Young nezaslujivaet #18

Цитата (Jamiz) net,vso taki dumayu chto Smalling zamena Ferdinandu,a Jones zamena Vidicu
i voobshe Young nezaslujivaet #18

началась игра заслуживает-незаслуживает. Он еще даже в майке с 18ым номером не выходил, чтобы судить, заслуживает или нет

on vinger,voobshe ni odnomu vingeru ne podxodit nomer 18,luchshe bi 22 vzal bi,a tak otstoyno

а когда новички остальные вместе с клеверли и веблеком придут?

Блин, он классный) Надеюсь, он останется у нас надолго)

Надесь,что Янг будет играть у нас успешно и долгие годы

Футбольные Евролиги 2014/2015