Янг:"Я не обращаю внимания на заголовки газет"

Автор: noz-5    Просмотров: 704   Комментариев: 0   Дата: 12-12-2013, 19:52

Вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг заявил, что не собирается приносить извинения за свои симуляции.

И с сэром Алексом Фергюсоном, и с Дэвидом Мойесом игрок сборной Англии имел разговор по поводу попыток обманным путем заработать пенальти, однако это не возымело эффекта. Очередной скандальный эпизод случился в прошлом месяце, когда Эшли принес своей команде 11-метровый в матче Лиги Чемпионов против "Реал Сосьедада".

Однако Янг ничуть не обеспокоен сложившейся репутацией симулянта и считает, что рефери поступают правильно, награждая его пенальти.

"Как вы знаете, это обсуждалось и с предыдущим тренером, и с нынешнем, но мы не будем выносить сор из избы. Я не собираюсь комментировать то, что было сказано".

"Я не обращаю внимания на заголовки газет или темы для дебатов. Очевидно, что это является пищей для размышлений прессы и людей, которым есть, что сказать - а также каждого, кто хочет выразить свое мнение по этому поводу".


"На мой же взгляд, рефери принимают правильные решения, вот и все. Думаю, нужно спросить об этом рефери. Именно они назначают штрафные и пенальти".

"Помню я получил желтую против "Пэлас", а затем заработал пенальти. Против "Реал Сосьедада" был еще один пенальти. Рефери приходится принимать сложные решения. Им бывает очень, очень тяжело, но я думаю, что они поступили правильно", - цитирует Янга The Guardian.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015